Подлинный файл UnlockerAssistant.exe является одним из компонентов программного обеспечения Unlocker, разработанного Cedrick Collomb.
UnlockerAssistant.exe - это исполняемый файл (программа) для Windows. Расширение имени файла .exe - это аббревиатура от англ. слова executable — исполнимый. Необходимо запускать исполняемые файлы от проверенных производителей программ, потому что исполняемые файлы могут потенциально изменить настройки компьютера или нанести вред вашему компьютеру. Бесплатный форум с информацией о файлах может помочь вам разобраться является ли UnlockerAssistant.exe вирусом, трояном, программой-шпионом, рекламой, которую вы можете удалить, или файл принадлежит системе Windows или приложению, которому можно доверять.
Далее
https://www.filecheck.ru/process/unlockerassistant.exe.html
И о присутствует только в версии х32.