срочно, очень срочно! кошка умирает

анюта иванова Мастер (1621), закрыт 15 лет назад
сейчас делает вид что умирает сперва думали что отравилась продуктами потомчто парами бензина теперь блюет на каждом повороте может глисты??? 3дня ничего не ест и не пьет худая как скелет помогите!!!!она умирает
Лучший ответ
Каркуша Просветленный (31883) 15 лет назад
Скелетом стала за ...3 ..дня???? Блин! ! Чушь какая! ! Опишите все симптомы.. в личку!! ! Хозяйка.... млин! ! Быстро! ! В Самаре тоже доктора есть!!!
Остальные ответы
Олег Конышев Профи (766) 15 лет назад
сходите к ветеринару может он поможет
whatever Профи (781) 15 лет назад
может кто-то избил или подралась где!! ! и в драке внутренние органы пострадали!!!
Олька Мастер (1269) 15 лет назад
кошку в руки и к вету
Пользователь удален Мастер (2224) 15 лет назад
Да зачем всё тут писать это здесь на форум Ветеринарных специалистов !!!Кошку в охапку и бегом к ветеринару !!!
V I R U S Мастер (2036) 15 лет назад
Отравилась чем то. К ветеренару надо вам. Мы то чем поможем?
Вадим Котов Просветленный (30294) 15 лет назад
Жалко кошечку. Може ветеринар поможет?
Алексей Гуру (2713) 15 лет назад
если в туалет не ходит значит не проходимость кишечника всё равно в клинику срочно а то умрёт
mur-r-r-zik Просветленный (23533) 15 лет назад
А какого фига ты 3 дня сидела, сложа руки? ! Видела, что твоему животному плохо и ничего не предпринимала? А теперь сидишь у компа и рыдаешь!
Убивала бы таких хозяев!! ! Даже в клинику позвонить лень... .
Капля Турецкой Крови Просветленный (46813) 15 лет назад
Сочувствую.. . Кошку к ветеринару, срочно!
Вени Просветленный (42757) 15 лет назад
яфигею. ну ждите дальше, пока не умрёт. нормальный владелец давно бы уже всех ветов бы оббегал, а не протирал бы зад перед компом
Ирина Irina Профи (667) 15 лет назад
Вызывайте вета домой или везите е срочно!
Дед ПыхтО Мудрец (16060) 15 лет назад
ко врачу надо, а не сидеть здесь и вопросы писать.
Ирина Черная Мастер (1731) 15 лет назад
Везти срочно в хорошую!! ! клинику.
Silence Мастер (1353) 15 лет назад
Если в туалет не ходит, нужно сделать клизму . ИЛИ ПРОСТО ПОВЕСТИ КОШКУ К ВЕТЕРИНАРУ !!!ИЛИ ПУСТЬ НА ДОМ ПРИХОДИТ !!!КТО ЖЕ ЗА КОМПОМ ПРОСИЖЫВАЕТ КОГДА КИЦКА УМИРАЕТ ?
Татьяна Высший разум (588764) 15 лет назад
Ну интересные дела! А к ветеринару отвезти не приходит в голову? Так и помрет ведь кошка у такой хозяйки, которая уже три дня не может ей помощь оказать. Быстро к ветеринару!!!
Марина Гуру (2984) 15 лет назад
Поубивать таких хозяев. А к постороним людям в инете притензии высказываете. Займите денег и вызывайте врача.
Vitea Профи (745) 15 лет назад
Ты не вопросы задавай а к ветеринару скорей сходи!