База данных ICQ

Artur Makatov Профи (939), закрыт 16 лет назад
Как сделать, чтобы уин был в базе поика. Дело в том, что когда вводишь данные в поиске, поисковик в icq находит одних и тех же 20 контактов, обновляешь поиск всё тоже самое происходит. А как оказаться среди числа этих 20-ти уинов? чтобы тебя могли найти не по уину, а по данным; город, пол. И также в агенте
Дополнен 16 лет назад
Из нижеописанного ясно только что бот-иденсикатор не понятно по какому принципу работает.
Лучший ответ
Cin-Cin Искусственный Интеллект (131059) 16 лет назад
ну по юину тя однозначно найдут) если номер у тебя не инвиз
а про индексацию в базе по анкетным данным вот почитай
http://forum.asechka.ru/showthread.php?t=109297&highlight=индексация+в+поиске
Остальные ответы
StaFForD Ученик (249) 16 лет назад
Отредактируй данные в анкете icq
Добавь туда город и др. данные.
А так же, возможно, нужно немного подождать, около суток, дабы эти данные занеслись в общую базу поиска.
пОшка Мастер (1961) 16 лет назад
раньше был номер (потом спёрли суки ((( ) я регил ещё через rambler и там меня находило.. щас такая же проблема