Изучение Английского языка детьми. Какие существуют методики?

Anna Гуру (3314), закрыт 17 лет назад
Ребенку 2г. 5мес. Хочется чтобы знал иностранный язык. В каком возрасте начинать? Какие методики существуют? Какие на Ваш взгляд лучше?
Лучший ответ
mson Гений (89186) 17 лет назад
Мне нравится учебно-методический комплект под редакцией Бонк (но он для деток от 4-х лет, хотя я использовала его при занятиях с ребенком и в более раннем возрасте) своим многообразием: есть учебник, рабочая тетрадь, карточки для раздаточного материала, пошаговая методичка, аудиокассета, сборник "Игры, шутки, песенки", прописи и несколько книжек с наклейками по темам ("День рождения", "В деревне"). Моя очень любила именно прописи и наклейки, но потом интерес к языку пропал, и я от нее отстала. Сейчас ей около 5 лет, забыла уже все напрочь, но я верю в то, что в нужное время какие-то азы, заложенные в раннем детстве, дадут свои плоды.
Удачи!
Остальные ответы
Veterok_87 Гуру (3266) 17 лет назад
главное ,чтобы это было не сухо..а занятия проводились в игровой форме с использованием ярких и объемных предметов...напрмер,фрукты и овощи)