Цена на квартиру в Берлине?

Пузырьков Виктор Гуру (4216), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Alexander Bö Гений (96066) 15 лет назад
попробуйте сами вот здесь поискать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] это самый ппулярный сайт по продаже/аренде недвижимости в Германии. Для того, чтоб выбрать предложения нужно нажать Kaufen Wohnungen, птом в поле Stadt oder Kreis: пишите по-немецки Berlin, жмете вайтер, выбираете желаемое количество комнат, жилую площадь, стимость квартиры, и жмете "смотреть результаты", в появившемся списке предложений, можете выбиратьчто Вам понравиться, нажав отдельную ссылку, найдете все детали и кординаты как связаться с продавцом.

В настоящее время в Берлине 8 349 преложений квартир в диапазоне цен от 10 000 евро за двушку в 44 квадрата в доме 1880 г. постройки, до 10-комнатной двухярусной квартиры класса люкс на 500 квадратах за 3,275 млн. евро (есть еще трешка за 5 млн. но там нет никакой информации)

Как оформить покупку недвижимости: http://otvet.mail.ru/question/21771249/ в принципе, необязательно связываться с конторами в россии, там в каждом объявлении есть контактные данные немецкого маклера, за Ваши деньги он оформит Вам любую покупку.
Источник: Удачи Вам!
Остальные ответы
Неизвестно Мастер (1804) 15 лет назад
ну уж по крайней мере меньше, чем в Москве. УРА, переезжаем Все в Берлин : -)))
Алексей Жуков Гуру (4741) 15 лет назад
Посмотрите

www.trust-evropa.ru

Я через них действовал.
алексей гудалеон Мыслитель (8728) 15 лет назад
снять однушку в центре - 250 - 300 евро,
купить - от 20 тыс евро.
коммуналка евро 150 в мес.

вам кажется это странным? наверное поэтому одна из дочек премьер-министра живет в Мюнхене, там подороже будет.
Alexander BöГений (96066) 15 лет назад
на Ваш вопрос по поводу маклерских услуг, могу сказать, что считается, что они должны быть поделены поровну между покупателем и продавцом, но зачастую маклер определяет сам и обычно их оплачивает покупатель.