Почему Вячеслав Полосин и Александр Сохин меняли религию?

Dublyaj Yoshlar Ученик (106), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Извините Владислав Сохин.
Лучший ответ
Nisа Мыслитель (5999) 15 лет назад
Изучив все писания, в том числе и Коран, они поверили, что наш пророк Мухаммад с. а. с., является истинным пророком Всевышнего!
Они не просто поменяли религию, а стали истинными мусульманами, у которых не мешало бы поучится многим этническим представителям нашего вероисповедания.
Все по воле Всевышнего!
Остальные ответы
Изольда Иосифовна Мыслитель (6174) 15 лет назад
МашаЛлах! Потому что Аллах открыл их сердца для истины!!!
Кир Гуру (3323) 15 лет назад
Сохин об этом в нете написал. Если кто не вкурсе это о свещенниках -теперь мусульманах.
Jady ----- Гуру (4527) 15 лет назад
Вернулись в единобожие, У Полосина есть 2 подробные книги, у Сохина несколько статей в интернете.
Книги Полосина можно скачать тут www.oneislam.ru/knigi.htm - Одна называется - Прямой путь к Богу, вторая - Почему я стал мусульманином.