Что лучше KFC или MacDonalds???

Бабушкина еда!

там хоть мяса есть немного (KFC)

KFC лучше, т к там хотя бы натуральное мясо, (я знаю это, т к у меня там брат работает) . А в Макдоналлдсе я сомневаюсь, что в их гамбургерах и т д, натуральное мясо!!

тут спросили что лучше kfc или MacDonalds надо отвечать вроде по существу нет все умники начали говороить о том как вредна эта фаст фуд еда, но не смогли так и ответить что лучше....

интересный вопрос! Мне кажется что особой разницы в принципе нет, хотя на мой личный взгляд Кей Ф Си все-таки лучше, еда там вкуснее наверно. А Макдональдс.. поднадоел уже наверно. А вообще лучше бросить и то и другое, потому что везде неправильная пища, хотя не спорю что вкусно, и лучше готовить самому