Чем открыть файл .cue?

sergey Профи (915), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Фома Оракул (59301) 15 лет назад
Никого не слушай!
Могу качнуть вот такую программу, простую и русскую, с помощью которой ты файлы CUE переконвертируешь в какие хочешь и слушай на здоровье!
Весит всего 6 мб. Скачается быстро!

Михаил КононенкоПрофи (608) 10 лет назад
Чистой воды бред, что ответ что твое кукареканье про то, что есть файл CUE
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (122427) 15 лет назад
ФомаОракул (59301) 15 лет назад
Сue это файл с метаданными, которые описывают временную раскладку любого звукового файла или образа (MP3, WAV, OGG, APE и т.д.) Куй обыкновенный текстовой файл, который легко можно редактировать в любом соответствующем редакторе (Notepad и выше). В последнее время этот формат стал очень популярным среди любителей электронной музыки, ведь стандартная продолжительность одного сета около 1-2 часов или 10-20 треков. Согласитесь, не каждый способен усвоить такое огромное количество музыки за раз. Или скажем, вы слушаете новый Global DJ Broadcast, и вас очень понравился текущий трек. Но , к сожалению, он или очень редкий, или ещё да же не вышел, а запоминать время старта и конец трека, что бы потом постоянно двигать ползунок вашего плеера, занятие весьма не из приятных. В cue файле уже есть такая информация, так что с помощью соответствующую программ (ссылки на них даны чуть ниже) вы можете вытащить понравившиеся вам композиции. Основные области применения файлов Cue sheet: Информация о назв
PREDATOR Мастер (2419) 15 лет назад
Файл "cue" поддерживает Alcohol 120% (это образ)

Хочешь на мыло скину?
ФомаОракул (59301) 15 лет назад
Сue это файл с метаданными, которые описывают временную раскладку любого звукового файла или образа (MP3, WAV, OGG, APE и т.д.) Куй обыкновенный текстовой файл, который легко можно редактировать в любом соответствующем редакторе (Notepad и выше). В последнее время этот формат стал очень популярным среди любителей электронной музыки, ведь стандартная продолжительность одного сета около 1-2 часов или 10-20 треков. Согласитесь, не каждый способен усвоить такое огромное количество музыки за раз. Или скажем, вы слушаете новый Global DJ Broadcast, и вас очень понравился текущий трек. Но , к сожалению, он или очень редкий, или ещё да же не вышел, а запоминать время старта и конец трека, что бы потом постоянно двигать ползунок вашего плеера, занятие весьма не из приятных. В cue файле уже есть такая информация, так что с помощью соответствующую программ (ссылки на них даны чуть ниже) вы можете вытащить понравившиеся вам композиции. Основные области применения файлов Cue sheet: Информация о назв
Chuzhoy Просветленный (24299) 15 лет назад
*.BIN и *.CUE это связка файлов образа диска для прожига в Неро.
ФомаОракул (59301) 15 лет назад
Сue это файл с метаданными, которые описывают временную раскладку любого звукового файла или образа (MP3, WAV, OGG, APE и т.д.) Куй обыкновенный текстовой файл, который легко можно редактировать в любом соответствующем редакторе (Notepad и выше). В последнее время этот формат стал очень популярным среди любителей электронной музыки, ведь стандартная продолжительность одного сета около 1-2 часов или 10-20 треков. Согласитесь, не каждый способен усвоить такое огромное количество музыки за раз. Или скажем, вы слушаете новый Global DJ Broadcast, и вас очень понравился текущий трек. Но , к сожалению, он или очень редкий, или ещё да же не вышел, а запоминать время старта и конец трека, что бы потом постоянно двигать ползунок вашего плеера, занятие весьма не из приятных. В cue файле уже есть такая информация, так что с помощью соответствующую программ (ссылки на них даны чуть ниже) вы можете вытащить понравившиеся вам композиции. Основные области применения файлов Cue sheet: Информация о назв
Chuzhoy Просветленный (24299) Формат cue CUE-лист. Файл-описание для образа диска (файл .bin) Тип файла cue Файлы настроек Текстовый файл, который регламентирует расположение, организацию треков на компакт-дисках и супер-аудио компакт-дисках (SACDs); например, CUE файл может содержать название песни, исполнителя, и длину каждого трека на диске; CUE файлы записываются в стандартном формате, и поэтому они признаны большинством программ для проигрывания и редактирования (записи) дисков. www.filetypes.ru/cue
Art Знаток (426) 15 лет назад
Если только его, то можно просто блокнотом.
Обычно это просто текстовый файл с инструкциями для программы записи компакт-дисков. (Nero понимает)
Рядом с ним обычно бывает ещё файл образа диска (как правило .bin).
Guzram Профи (705) 8 лет назад
Блокнотом
meЗнаток (314) 6 лет назад
Спасибо!