что такое путинизм?

женя мгуп Ученик (56), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
патриот Мастер (2389) 15 лет назад
это как лунатизм, только всех мочешь в сортире
dudu1953 Искусственный Интеллект (195620) 15 лет назад
Это то, что нас заставляют ежедневно хавать.
Светлана Петренко Гуру (3957) 15 лет назад
Твой диагноз. Это когда человеку нечем заняться, а работающие начинают раздражать.
Гертруда Реген Просветленный (27897) 15 лет назад
то же самое что и лунатизм. проснешься -упадешь
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) 15 лет назад
разновидность сталинизма и фашизма
СМЕРЖ. Гуру (4645) 15 лет назад
Геноцид своего же народа...
Пользователь удален Просветленный (30612) 15 лет назад
Нет такого. Есть ленинизм - это учение, построенное на трудах Ленина. А трудов Путина нет, поэтому и нет путинизма.
Алексей Искусственный Интеллект (175303) 15 лет назад
Путинизм это усиление стен Кремля как крепости азиатского тоталитаризма.
Петрович Просветленный (31306) 15 лет назад
Это термин, обозначающий отношение отдельной категории людей к сегодняшней власти.
Носит негативный оттенок и ставится в один ряд с другими названиями режимов типа сталинизма.
Дима Алесандров Ученик (219) 15 лет назад
Это негативная характеристика политической жизни России, зачастую произносимая либо "ОЧЕНЬ либерально настроеными личносятми" либо людьми живущими за пределами России, причём и те и другие напрополую спешат с разоблачениями на тему "Неофашизм, сталинизм, тоталитаризм" ну и так далее
Валентина Камец Мыслитель (5196) 15 лет назад
Это аналогично кадэбизму, он никуда не пропадал, а счастливо управляе т страной до сих пор
chubisova Гуру (4906) 15 лет назад
это когда фсб управляет страной по вертикали имея народ а народ балдеет потому что фсб с экономикой не дружат а вот с обработкой людей и пропагандой у них все на высоте