Экзамен на звание Джонина Jut.su
Нарутофаги, помогите решить экзамен: 1.Что раньше представлял из себя Десятихвостый? Кальмар Дерево Статуя Жезл 2.Отметьте персонажей, когда-либо считавшихся ниндзя-отступниками. Харуно Сакура Узумаки Наруто Учиха Саске Учиха Теяки Орочимару Учиха Мадара Хатаке Какаши 3.Как умер Учиха Шисуи? Его убил Учиха Мадара, забрав глаза. Его убил Учиха Кагами на Первой Мировой Войне. Он жив. Его убил Учиха Итачи, скинув в реку. Он покончил с собой. 4.Выберите верное утверждение. Кацурагизан - название горы. Всего Пейнов девять. Бьякуган - Додзюцу клана Учиха. Обито собственноручно убил Рин. Теруми Мей не владеет ни одним Кеккей Генкай. 5.Составьте верную хронологическую цепочку событий из аниме. Сражение с Аои, поиск жуков Камизуру, сражение Наруто с Сорой, перестройка Деревни Скрытого Листа Вторжение Итачи и Кисаме в Скрытый Лист, смерть жабы от рук Данзо, появление Пейна в Деревне Скрытого Листа, начало Четвёртой Мировой Войны Битва Саске с Данзо, сражение Каге против Учихи Мадары, тренировки Наруто на горе Мьёбоку, начало Четвёртой Мировой Войны 6.Из списка ниже выберите Мизукаге. Ягура Мей Наруто Чоджуро Укон Шибуки 7.Выберите организацию, действовавшую на территории Страны Огня. Семь Мечников Скрытого Тумана Троица Дождя Двенадцать Стражей Ниндзя Дуэт КинГин 8.Какие битвы не были показаны ни в аниме, ни в манге? Мадара против Итачи. Кисаме против Би. Би против Утакаты. Минато против Обито. Наруто против Ягуры. Кисаме против Роши. Микото против Хирузена. Минато против Какузу. 9.Укажите первую технику, изученную Наруто. Планетарное опустошение Замена Соблазнение Клонирование Сокрытие 10.Как зовут родителей Итачи? Имена пишутся с заглавной буквы через запятую: сначала фамилия, затем имя. Например: Узумаки Наруто, Хьюга Хината.
1. Дерево 2.Орочимару, Саске (был им), Мадара 3. Покончил с собой 4.Бъякуган - глаза Хьюго ( у учих Шарринган) Рин погбила от удара чидори Какаши, Обито увидел ее смерть, после чего пробудил мангекё Шарринган. Кацурагизан - гора У Мей несколько штук (например - лава) Пейнов 6 ( челик призыв, челик который воскрешает других, челик поглащает нинизюцу, челик забирает души, челик робот, и пейн шинра тенсей) 5. Вторжение Итачи и Кисаме в Скрытый Лист (пришли типо за Наруто), Сражение с Аои, челик помер от Наруто расенгана в 1 сезоне (меч такой прикольный, типо лазерного из СВ). поиск жуков Камизуру (этот жук мог найти запах любого на расстоянии, искали его герои, чтоб найти Саске), сражение Наруто с Сорой (филлеры), тренировки Наруто на горе Мьёбоку (Наруто тренировался юзать режим Саннина), появление Пейна в Деревне Скрытого Листа (Пейн пришел за Наруто), смерть жабы от рук Данзо (Данзо убил его, чтоб Наруто остался на горе и не приходил в Коноху), перестройка Деревни Скрытого Листа (после победы на Пейном, Коноху перестраивали), Битва Саске с Данзо (Саске мстил за Итачи), начало Четвёртой Мировой Войны, сражение Каге против Учихи Мадары. 6.Чоджиро да, Мей да, Ягура да 7. Двенадцать стражей ниндзя 8. Би против Утакаты - нет, Микото против Хирузена - нет, Минато против Какузу - нет 9. Клонирование
1.Что раньше представлял из себя Десятихвостый? Дерево 2.Отметьте персонажей, когда-либо считавшихся ниндзя-отступниками. Саске Учиха Теяки Орочимару Учиха Мадара 3.Как умер Учиха Шисуи? Он покончил с собой. 4.Выберите верное утверждение. Кацурагизан - название горы. 5.Составьте верную хронологическую цепочку событий из аниме. Вторжение Итачи и Кисаме в Скрытый Лист. Сражение с Аои, поиск жуков Камизуру. Сражение Наруто с Сорой. Тренировки Наруто на горе Мьёбоку. Появление Пейна в Деревне Скрытого Листа. Смерть жабы от рук Данзо. Перестройка Деревни Скрытого Листа. Битва Саске с Данзо. Начало Четвёртой Мировой Войны. Сражение Каге против Учихи Мадары. 6.Из списка ниже выберите Мизукаге. Чоджиро да, Мей да, Ягура да 7.Выберите организацию, действовавшую на территории Страны Огня. Двенадцать Стражей Ниндзя 8.Какие битвы не были показаны ни в аниме, ни в манге? Би против Утакаты - нет. Микото против Хирузена - нет. Минато против Какузу - нет. 9.Укажите первую технику, изученную Наруто. Соблазнение. 10.Как зовут родителей Итачи? Учиха Фугаку, Учиха Микото.
1,- Дерево Чакры 2.-Учиха Саске, Орочимару 3.-Его убил Учиха Итачи (во время резни клана Учиха) 4.-Кацурагизан-гора 5.-1 6.-Ягура, Мей, Чоджуро 7.-Двенадцать стражей ниндзя 8.-Мадара против Итачи, Микото против Хирузена, Минато против Какузу 9.-Соблазнение 10.- Учиха Микото, Учиха Фугаку