кажется простыла по-женски, чем поличиться, не хочу в больницу идти?

самая самая Мыслитель (7597), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
полЕчится
Лучший ответ
Моня Шниперсон Ученик (116) 15 лет назад
Крупными скачками к гинекологу в ж/к
Остальные ответы
Alfiya Galieva Мастер (1285) 15 лет назад
Ноги в руки и бего в больницу. От чего лечится то собираетесь без диагноза?
Петя Карпов Мастер (1802) 15 лет назад
как это по женски... а вы знаете о восходящей инфекции.... можете получить воспаление труб и дисфункцию яичников... лечат обычно в стационаре под контролем крови и узи
натали Ученик (174) 15 лет назад
тёплая ванна и трава укропа
ovenochka Мыслитель (5188) 15 лет назад
Такие вопросы на сайте не лечат, срочно к врачу!
КРИСТИНА Мастер (1385) 15 лет назад
Зря, как Вы узнаете потом вылечили или заглушили! не ленитесь идите
Танюшечка Мыслитель (8429) 15 лет назад
нужно сначала узнать что у вас а потом лечиться!!!!