Отредактируйте текст, определите жанр и стиль речи.

Наташенька Сенотова Ученик (158), закрыт 8 лет назад
Отредактируйте текст, определите жанр и стиль речи.

Уважаемы господа, работающие в АО «Салют».
Мы очень хотели бы сотрудничать с вами на предмет детальной проработки наших программ по совместной подготовке презентации по продаже разных товаров. Мы рады будем поскорее встретиться с вами.
Срочно пришлите нам нужные материалы и проспекты
С нетерпением ждем вашего ответа и предложения о дате проведения переговоров. С уважением, директор фирмы Сидоров А.А.

Лучший ответ
smysla_net Мудрец (12830) 15 лет назад
Генеральному директору
АО "Салют"
Менеджеру по рекламе,
всем сотрудникам (выбирайте кому сами)
Уважаемые господа
Наша фирма давно работет в области (...) или наша фирма только начинает рабтать в области (...) поэтому мы бы очень хотели сотрудничить с вами в сфере разработки презентаий для различных товаров.
Мы просим Вас выслать необходимые материалы, проспекты, а также примерные финансовые и юридические условия.
Кроме того, просим Вас предоставить информацию о возможной дате переговоров.
Директор ООО "Фирма"
Сидоров А. А

Жанр - деловое письмо
Стиль - видимо деловой

Мой вариант безусловно не идеален, но
То что было нписано у Вс это полный "п... ц" Есл это контрольная, тогда учитесь, если реальное делово письмо, тогда лучше в Евросеть идите работать)) )