Есть различия между русскими и украинцами?

Стрельникова Елена Ученик (163), закрыт 15 лет назад
что это за люди? В чем заключается их ментальность?
Лучший ответ
Seul et exceptionnel.. Профи (641) 15 лет назад
не знаю.. . Я Украинка, но очень люблю Россию и русских. Мы же были одним народом.. . Ну, внешностью не сильно отличаемся, у нас куча беленьких и розовощёких. Правительство у нас гадское) ) Этим и отличаемся.
Остальные ответы
Joker Мудрец (10313) 15 лет назад
А какова история возникновения вопроса, в контексте чего он появился?
Ольга Бабкина Оракул (65242) 15 лет назад
Какая? "Вы, Секлета Петровна что- то одно а мы что- то другое... " - "Что другое? Твой батя кожи мял и тем жил а я яблочки продаю и тем живу... "Родственники мы. Одна кровь, одна вера, схожие традиции и обычаи... Самые близкие люди нам, русским - украинцы... А всё остальное"собака брехала, як пид лавкою лежала".
Настя Бунь Гуру (3448) 15 лет назад
есть разница только в разговоре и т не совсеми (просто некоторые по русскому плохо говорят)
а вообщем нет разницы между русскими и украинцами!! !
я общаюсь со многими украинцами и они такие же во всех смыслах как и русские!!! =))))))
АндR:)x@ Ученик (130) 15 лет назад
Разница в языке, и небольшая во внешности.
Западные украинцы отдельная тема
Nataly Machihina Гуру (2884) 15 лет назад
Я люблю свою украину, но хамства тут хоть отбавляй, и культуры мало. А так все общее и традиции и праздники. У меня бабушка русская с Пушкинских гор а дед украинец с Хмельника. Муж из Тамбова, родственики и в Пскове и Великих Луках и Луге и Виннице и Хмельнике. Как можмо все это разделить. Россияне мы с вами
Максик Ученик (135) 15 лет назад
Украинцы это те же русские, так как Украина раньше относилась к России.
Nikols Профи (955) 15 лет назад
99% украинцев знает русский язык - 1% россиян знает украинский.
Игорь Стодеревский Ученик (136) 15 лет назад
Когда собаке делать не чего, она ...
Вячеслав Татаров Ученик (112) 15 лет назад
Если не будет таких вопросов, то и не будет межнациональных дележей. Все мы люди. Очень много смешанных браков, в том числе и между этими национальностями. Есть хорошая поговорка: Паны деруться, у холопов чубы трещат. Это мы и наблюдаем сегодня
Стодеревская Людмила Ученик (111) 15 лет назад
Если бы политики не поднимали таких вопросов им не на чем было бы свои рейтинги поднимать.