Как сделать из любого рисунка "16 битовый bmp" рисунок, с наименьшей потерей качества.

Дмитрий Ученик (246), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Пробовал с помощью Point, вот что вышло:

как было:

вот что получилось:

(правда для загрузки его сюда пришлось поставить расширение jpg)

сами видите какое отвратительное качество
Дополнен 15 лет назад
вот примерно такого качества нужно получить в итоге:
Лучший ответ
Nicholas Мастер (1330) 15 лет назад
С помощью фотошопа. В нём можно контролировать разрядность цветовой палитры и диаппазон оттенков в неё входящих. Результат можно предварительно просмотреть