Какие признаки бывают перед месячными?

Котенок Мыслитель (5265), закрыт 15 лет назад
Я знаю такие что низ живота болит иногда грудь болит. Может еще есть какие нить признаки?
Лучший ответ
Остальные ответы
Любящее Сердце Мастер (1682) 15 лет назад
тревожное настроение
болит и набухает грудь
болит низ живота
халса насибоваУченик (141) 9 лет назад
у меня такое месяц назад было... мне 11 летом будет, значит у меня скоро месячные...
И сейчас болит...
Олеся Мастер (1692) 15 лет назад
самый точный признак-когда психуешь по любому поводу!
сергей хомяков Профи (843) 15 лет назад
спину ломит и хвост отваливается
@@@ Мудрец (16336) 15 лет назад
У меня за день где-то голова начинает болеть сильно, причем боль специфическая, сразу знаю что приплыли.
Катрин Мудрец (13287) 15 лет назад
Раздражительность.... у всех по разному.... у меня поясница немного потягивает
. Мыслитель (5876) 15 лет назад
А что, первый раз, что ли? Грудь набухает, низ живота болит, раздражительность усиливается, без причины, а потом думаешь, и что это я так злилась? Могут прыщи быть, поясница может болеть.. . Вообще, это ПМС называется
Пятницкая Елена Мастер (1798) 15 лет назад
Излишняя нервозность, прыщи вылезают, низ живота болит...
Морская Оракул (77074) 15 лет назад
Грудь становится очень чувствительно, живот будто опухает, настроение от плаксивого ("меня никто не понимает! "), до бурно-гневного ("убью на.. "). Прыщики появляются, а после месячных быстро проходят.
Пользователь удален Мастер (1324) 15 лет назад
Очень хочется много-много есть! Я вчера всё смела с холодильника, ела как голодная собака, а сегодня начались критические дниии))
Chikinkira Гуру (3712) 15 лет назад
шоколада очень хочется и еще плакать хочется из за пустяков даже.