Что можно узнать о человеке в его Личном кабинете? Можно ли составить о нем мнение?

Дмитрий В. Иванов Просветленный (46184), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
IRonicA Гений (51048) 17 лет назад
Можно только в том случае, если этот человек честный и открытый. По его вопросам можно узнать о его интересах, по ответам можно узнать о его умственных способностях, о наличии юмора, о некоторых чертах характера.
В остальных случаях Вы ничего не узнаете о человеке: на самом деле он может быть мужчиной, а отвечать от имени женщины, он может быть стар, а отвечать от имени юноши(девушки) и наоборот. Может быть умным, образованным и воспитанным, а здесь будет отрываться по полной, как последняя дрянь и т.д. Так что Личный кабинет - это палка о двух концах. ИМХО.
Остальные ответы
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Щас ведь загляну! Ухх, загляну!!!: -)))))))))) Привет!!!
stepanid Мудрец (13948) 17 лет назад
Если прочитать все ответы и вопросы, особенно у просветленного, то можно узнать все.. .
P.S. ушел читать
Aleksandr Karnaukh Просветленный (28237) 17 лет назад
не думаю, это лишь одна часть его жизни самовыражение-вспомни, сто это не реальный, а виртуальный мир
Чертик Мастер (1023) 17 лет назад
узнать можно много неправды..
Ульяна Профи (651) 17 лет назад
Нет !!Написать можно одно, а в жизни совсем другое :)
Ivan FXS Мыслитель (5328) 17 лет назад
Наверное, можно - и узнать, и составить мнение ..только нужно усилия приложиьть к этому ..то есть - мотив должен быть!
Карина Оракул (70449) 17 лет назад
Думаю,что да...Когда идут неадекватные вопросы,заглядываю к этому человеку в кабинет и вижу.что вопрос неслучайный...(пару малолетних маньяков уже выделила :))...А если интересные вопросы,то и в кабинете,как правило находишь,что это не просто так был такой вопрос-человек интересный...
Как раз,сейчас недавно вышла из Вашего кабинета...Пол часа там сидела...:)))
Пользователь удален Мыслитель (8095) 17 лет назад
А если у меня их с десяток? И некоторые разные были?
MSB Мыслитель (5640) 17 лет назад
В принципе можно...если задаться подобной целью и внимательно вчитываться ;)
Правда и тут без скидок на некие приступы немотивированной глупости и агрессии обойтись нельзя...