А вы часто накачиваете шины гелием? какой результат?

Утка Летающая Просветленный (33378), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Усов Сергей Просветленный (33316) 15 лет назад
Я один раз пытался. На 3 колесе машина попыталась съипаться в небо. Пришлось опустить, спустить и накачать АЗОТОМ. А чтоб не улетала, насыпал полные колёсья свинцовых шариков.
Остальные ответы
Дамирка /LONER/ Дамирка Мыслитель (5605) 15 лет назад
насчсет гелия незнаю а вот азотом полезно.
HINOОракул (77342) 15 лет назад
Бред, развод и лохотрон. Автогербалайф. Воздух на 80% состоит из азота.
Дамирка /LONER/ Дамирка Мыслитель (5605) азот - инертный газ при повышении температуры НЕ расширяется. а при понижении не темп. НЕ сжимается. потому его и закачивают в шины.
HINO Оракул (77342) 15 лет назад
Непрерывно, даже отъехать от закачки не могу. Текучий, сабака, никакие ниппеля не держат. Мож новую машину взять, пока этой гелий закачивают?
Andrey ZaК Профи (826) 15 лет назад
Развод для лохов, никакого результата!!!! 1
Источник: Водорода в обычном воздухе 95%
Роман Профи (567) 15 лет назад
прикольно, когда поглубже вдохнешь
Сергей Чернявский Мыслитель (9049) 15 лет назад
а зачем? Обычный зимний воздух из Финляндии отлично держит..