кто знает самых модных арабских певцов?

!|When i saw you Soul on fire|! Профи (631), на голосовании 15 лет назад
чёт меня оч тянет на арабский, прям балдею как слышу samo zain!
Голосование за лучший ответ
Yasmin Мудрец (11155) 15 лет назад
Мда... народ у нас очень "просвещенный"...турка-Сандала и перса-Араша вон к арабам приписали: ) А вас только певцы собственно интересуют или певицы тоже? Певцы это к примеру Amr Diab..Fadl Shaker...Tamer Hosny...Kazem al-Saher...Rami Ayesh..Hossam Habib....Hamada Helal...Ragheb Alama..Kamil Sawam...Muhammad Fouad...Saber el Roubai...Wael Kfoury...и другие.. думаю, для начала вам хватит :)
Асан Шамуратов Ученик (102) 7 лет назад
Самый популярный певец это Amr Diab.. популярнее него в арабском мире нет никого.
Kirill@Chibisov.ru Профи (515) 7 лет назад
Самая актуальная подборка арабских артистов тут: zakazartistov(точка) com/artistes/foreign-stars/arab