А у Вас какие чувства это вызывало?

help007 Оракул (98185), закрыт 17 лет назад
- Я тебя не люблю, – эти слова проткнули насквозь сердце, выворачивая своими острыми краями внутренности, превращая их в фарш…

– Я тебя не люблю, - простые шесть слогов, всего двенадцать букв, которые нас убивают, выстреливая из уст беспощадными звуками.

- Я тебя не люблю, - нет ничего страшней, когда их произносит любимый человек. Тот, ради которого ты живёшь, ради которого делаешь всё, ради которого способен даже умереть.

- Я тебя не люблю, - в глазах темнеет. Сначала отключается периферийное зрение: тёмная пелена окутывает всё вокруг, оставляя небольшое пространство. Потом мельтешащие, переливающиеся серые точки закрывают и оставшийся участок. Темно полностью. Чувствуешь только свои слёзы, жуткую боль в груди, сжимающую лёгкие, словно прессом. Тебя сдавливает, и ты пытаешься занять как можно меньше места в этом мире, укрыться от этих ранящих слов.

- Я тебя не люблю, - твои крылья, которые закрывали тебя и любимого человека в трудную минуту, начинают осыпаться уже пожелтевшими перьями, словно ноябрьские деревья под порывом осеннего ветра. Пронизывающий холод проходит сквозь тело, вымораживая душу. Из спины уже торчат только два отростка, покрытые лёгким пушком, но и он жухнет от слов, рассыпаясь в серебряную пыль.

- Я тебя не люблю, - буквы визжащей пилой впиваются в остатки крыльев, выдирая их из спины, раздирая плоть до лопаток. Кровь стекает по спине, смывая перья. Маленькие фонтанчики бьют из артерий и кажется, что выросли новые крылья – кровавые крылья, лёгкие, воздушно-брызжащие.

- Я тебя не люблю, - крыльев больше нет. Кровь перестала идти, высохнув чёрной коркой на спине. То, что раньше называлось крыльями – теперь только едва заметные бугорки, где-то на уровне лопаток. Боли уже нет, и слова остались только словами. Набором звуков, которые уже не причиняют страданий, не оставляют даже следов.

Раны затянулись. Время лечит…
Лучший ответ
AK Мастер (1681) 17 лет назад
уродам конечно не понравилось
Остальные ответы
Пандус Мастер (2283) 17 лет назад
Никаких чувств. Бредятина
Латышский Жеребчик Мастер (1867) 17 лет назад
Будь проще,а...и жизнь покажется интересней!
Источник: собственный опыт!
DRAKE Гуру (4124) 17 лет назад
Ниасилил патамушта многабукафф
Маня.. Мастер (1775) 17 лет назад
Кому то пора лечиться!!!
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 17 лет назад
осилил, но кратко
"не судьба :((" - это мои мысли
Галина Страстная Гений (78578) 17 лет назад
Глубоко, только боюсь трудно тут кому-то это оценить, возраст не тот, у них все еще впереди, все в розовом цвете...
Gnom Профи (988) 17 лет назад
Так писал АС Пушкин когда няня забрала последнюю кружку с беленькой...
Я не Ангел! Просветленный (23859) 17 лет назад
...а душа рыдает...и рвется на части...(((((((((((((
Solnyshko Гуру (3117) 17 лет назад
-Ty mne ne nravishsa,- snachala dikii strakh poteriat ego, daje kak druga (ved on dobavil, chto nam luchshe bolshe nikogda ne videtsa), potom otchayanie,a potom dosada za zria poteriannye 3 goda lubvi k nemu. Poslednee prishlo posle togo, kak on potom gadostey pro menia moim druziam nagovoril, izvinialsa za eto, vse je obschalsa so mnoy...
A voobsche eto staraya istoria moey neudachnoy pervoy shkolnoy lubvi...
КсЮ Мыслитель (9117) 17 лет назад
хорошо это или плохо-я уже не знаю...но сейчас моя душа как раз переживает последний описанный эпизод...горько...но, время действительно творит чудеса))
а вообще-сильно!!
Даша Оракул (81976) 17 лет назад
А кто тебе сказал эти слова?
Умка Мудрец (10645) 17 лет назад
" Я когда-то учился в школе, служил в армии, мучился, когда вернулся из армии, было много всего в жизни… Очень страдал от сомнений и одиночества, когда приехал в Москву. Ужасно переживал из-за невозможности быть с сыном, от нежности к которому готов рыдать… Но все это ничто по сравнению с тем, что я почувствовал тогда ночью. Я понял, что у меня нет никакого жизненного опыта. Всё, что я знаю и умею – никуда не годится и помочь мне не может.
Этой ночью я понял, что любовь не может быть ни счастливой, ни несчастливой. Она невыносима в любом случае. Я лежал на полу и понимал, что не понимаю, ЧЕГО Я ХОЧУ??! Чего-о-о?!! Я уснул под утро. Свернулся калачиком, прямо на полу возле кровати, и уснул. Во сне я стянул с постели подушку и одеяло. Проснулся я в полдень. "
Женя Гришковец
...мне сейчас не спится по другим причинам, тем немение не хотелось оставить подобный вопрос без ответа)
vbhfv vbhfvjd Мыслитель (7459) 17 лет назад
"Моей звезде не суждено
тепла, как нам, простым и смертным.
Нам - сытый дом под лампой светлой,
а ей - лишь горькое вино. А ей - лишь горькая беда, сгореть,
где все бегут с пожара.
Один лишь мальчик скажет: "Жалко... Смотрите, падает звезда!.. "