что делать если муж бросил с двумя маленькими детишками, как жить ?

человек Ученик (29), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
иринка Гуру (2676) 15 лет назад
жить и верить в лучшее, детей!
Остальные ответы
Мася Мур Мастер (1418) 15 лет назад
Во первых добиваться алиментов пусть за детей платит, та грош цена ему
Рулон Обоев Мыслитель (7290) 15 лет назад
Подать на козла алиметы, не отчаиваться и ждать новую любовь. Ведь самой счастливой женщиной ты уже являешься. Ты-мама.
Екатерина Ученик (143) 15 лет назад
К сожалению, вы не первая и не последняя, но главное не унывать!!!
Лариса Латыпова Гуру (3397) 15 лет назад
Радоваться, что ушел из вашей жизни тогда, когда вы еще молоды и здоровы. И на алименты, конечно, подать.
BRODIAGA Мастер (1954) 15 лет назад
у ТЕБЯ ЕСТЬ РАДИ КОГО ЖИТЬ. тЕПЕРЬ НАДО НАЙТИ СПОСОБ КАК ЖИТЬ. Мужики не все козлы. И не верь что мужики не умеют полюбить женщину с детьми. ЛОЖ, И постарайся жить так, что бы он посмотрев на тебя, просился обратно. Но не вздумай принимать его. Всю жизнь потом жалеть будеш
Даулет Таргаков Просветленный (38236) 15 лет назад
В течение дня стараться вспоминать о нем только хорошее. Себя настроить, что детям рассказывать о нем буду только его сильные качества и действия. Когда он будет приходить поговорить и побыть с детьми, идти навстречу, стараться увидеть в нем что-то хорошее и ему об этом говорить. Категорически нельзя прокручивать в голове отрицательное - доразрушите все окончательно.
Night wind Мыслитель (5976) 15 лет назад
1. перестать ныть
2. научиться быть и жить без него
3. почувствовать силы свои
4. ты женщина - ты сможешь все
5. быть самауверенной
6. быть самодостаточной
7. не зависеть от мужиков.
8. жить рад себя и ради детей
9. успокоится
10. понять что без мужа ты в 100 раз счастливее, и ни когда не возвращаться .. он сволочь!
11 ты нужна сама себе и детям.
12. все что нужно осталось с тобой
13. бедет трудно, но это стоит того
14. сейчас ты для детей постараешься а потом они помогать будут
15. забудь мужа, ты и без него сможешь
16. если что пиши помогу морально
17. не циклись на том что он ушел
18. это не ты потеряла его а он тебя
Лео Мудрец (11737) 15 лет назад
Таких женщин как ты, не бросают, их теряют. Когда поймет поздно будет.
Он прийдет, я знаю, помни, что предавший раз, предаст снова.
У тебя все будет хорошо!!!!
Елена Мастер (2381) 15 лет назад
На алименты, слушай, подай не в процентах 33%,а в твердой денежной валюте. Будут вопросы, пиши. Далее, бросил, не буду успокаивать, тяжело, больно, обидно. Поверь мне пройдет, останется холодное сердце и гордость за себя. Ты мама, это главное. С тобой его дети, в них его гены. Мужчины слепо бросают своих детей, но и к ним приходит отрезвление. Ему будет тяжело, от своих детей невозможно сбежать. Все переживешь и поверь, эти испытания дают тебе будущее в жизни. Они научат тебя чему то новому, что бы ты и не знала. А свободной быть неплохо, проверено. Пиши мне, если будет тяжело. Нос держи по ветру.
Полина Знаток (260) 15 лет назад
Не разрывай отношений совсем, постарайся заставить его нести ответственность за детей, и не в коем случае не зацикливайся на детях. Помни, твои детки только тогда будут счастливы, когда будут видеть рядом счастливую маму. Много хороших мужчин, которые будут любить и тебя, и твоих деток. А он к тебе вернется... только тебе уже не нужен будет. Я прошла через все это сама, только чтобы понять это мне понадобилось 10 лет! Не теряй время и все будет окей и у тебя, и у твоих детей!