Ну пямо таки GREENPEACE, мать его...Прослеживается символическое бульканье...

Thanatos Мыслитель (5334), закрыт 17 лет назад
"Когда Землю поразят болезни, воины радуги объединятся во имя спасения планеты...", - так гласит индейская легенда.

Если все время существования нашей планеты условно принять за один год, то человек разумный появился на ней 31 декабря во второй половине дня. Первые древнейшие цивилизации возникли 36 секунд назад, от Рождества Христова прошло всего 12 секунд. Но за последнюю половину секунды человечество успело изобрести ядерную бомбу, иприт, пластиковую бутылку, ДДТ, противопехотные мины, уничтожила большую часть лесов планеты. На сегодняшний день одних только радиоактивных отходов накоплено столько, что хватит на 15 тысяч поколений вперед, тогда как известные человеческие цивилизации насчитывают около 300 поколений. И только от нас зависит сейчас, встретим ли мы «следующий новый год».

Страшно? Или как всегда нет?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1825) 17 лет назад
пофиг
тихо сижу и жду, пока люди вымрут...
Остальные ответы
allcapone Мыслитель (5551) 17 лет назад
нет...потому что все уверены, что их это не каснётся...
Источник: ICQ:293-853-564.
Евгений Мыслитель (7509) 17 лет назад
Если об этом постоянно думать, башню снесет.
Ирина Белоусова Мудрец (12568) 17 лет назад
Страшно, но радует одна вещичка-хрен я доживу до новых гадостей-помру так лет через 60 и всё, наплевать: -)