Политические дебаты

Почему Ющенко хочет отменить праздник 23 февраля?

Дополнен

хочет перенести на 29 января

Дополнен

Ющенко выступил перед курсантами военного училища и сказал, что праздник День Защитника Отечества должен быть перенесен

Дурак - он и на Украине дурак. Пускай переписывает историю, пускай отменяет все дни, которые пожелает - всё равно его через десяток лет все украинцы будут проклинать. Ему уже не отмыться вовеки. Пусть делает что хочет - флаг ему в руки. Вот только я хотел бы видеть как он отменит праздник 23 Февраля - по квартирам будет бегать и следить чтоб никто не выпил? Идиот. Со своими 3 процентами рейтинга лучше сидел бы и не вякал - позора меньше было бы. Да, господа украинцы, чую, будете вы вспоминать этого дурака нехорошими словами да только поздно будет.

Не городите чепуху.
23 февраля уже лет 15 как не праздник в Украине.

По-моему очень правильно делает!
Зачем нам в Украине эти ассоциации с преступным коммунистическим режимом, при котором были замучаны до смерти репрессиями и голодом миллионы украинцев!
Давно пора выкинуть на помойку все эти коммуняцкие памятники и праздники, чтобы про этих безбожников наши дети и слыхом не слыхивали!

Думаю, что правильно будет перенести эту дату.
Ющенко правильно делает.

http://www.unian.net/rus/news/news-29774...

http://www.unian.net/rus/news/news-29771...

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

ну ладно хоть не на 29 февраля))))))))))))))))))