Нет информации о доступе к сюжетному режиму (код 134) Пожалуйста, проверьте соединение с интернетом и повторите попытку позже." Обратился в тех поддержку рокстар. Вот что они ответили -
**Вручную удалите Rockstar Games Launcher и приложение Social Club, а также все следующие папки: **
- C:\Users\USERNAME\Documents\Rockstar Games\Social Club
- C:\Users\USERNAME\Documents\Rockstar Games\Launcher
- C:\Program Files\Rockstar Games\Launcher (это папка, в которую устнавливается лаунчер по умолчанию)
- C:\Program Files\Rockstar Games\Social Club
- C:\Program Files (x86)\Rockstar Games\Social Club
**После этого, для Steam версии игры: **
1) Попробуйте запустить Steam в качестве администратора. Для этого сделайте следующее:
- Найдите файл Steam.exe
- Нажмите правой кнопкой и откройте закладку Совместимость
- В этой закладке нажмите галочку "запуск от имени администратора"
2) Запустите проверку файлов в Steam
https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=2037-QEUH-3335&l=russianПримечание: Просим заметить, что если у Вас Steam версия игры, то лаунчер должен быть скачан непосредственно через Steam, а не через наш сайт. Если Вы скачивали лаунчер через наш сайт, то проделайте шаги выше, и установите лаунчер непосредственно через Steam.