Здравствуйте я скачал GTA 5 через Steam и при запуске выдает ошибку 134.Что делать? ПОМОГИТЕ!!!

- Ученик (96), закрыт 4 года назад
вот эта ошибка
Лучший ответ
Ivan Ivans Знаток (339) 4 года назад
Нет информации о доступе к сюжетному режиму (код 134) Пожалуйста, проверьте соединение с интернетом и повторите попытку позже." Обратился в тех поддержку рокстар. Вот что они ответили -
**Вручную удалите Rockstar Games Launcher и приложение Social Club, а также все следующие папки: **

- C:\Users\USERNAME\Documents\Rockstar Games\Social Club
- C:\Users\USERNAME\Documents\Rockstar Games\Launcher
- C:\Program Files\Rockstar Games\Launcher (это папка, в которую устнавливается лаунчер по умолчанию)
- C:\Program Files\Rockstar Games\Social Club
- C:\Program Files (x86)\Rockstar Games\Social Club
**После этого, для Steam версии игры: **
1) Попробуйте запустить Steam в качестве администратора. Для этого сделайте следующее:

- Найдите файл Steam.exe
- Нажмите правой кнопкой и откройте закладку Совместимость
- В этой закладке нажмите галочку "запуск от имени администратора"
2) Запустите проверку файлов в Steam https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=2037-QEUH-3335&l=russian
Примечание: Просим заметить, что если у Вас Steam версия игры, то лаунчер должен быть скачан непосредственно через Steam, а не через наш сайт. Если Вы скачивали лаунчер через наш сайт, то проделайте шаги выше, и установите лаунчер непосредственно через Steam.
AstaLAVistAУченик (215) 3 года назад
Помогло с первого раза.
Остальные ответы
TourerV Профи (574) 4 года назад
Неделю мучался с этой проблемой. Всё оказалось просто, роутер нужно было подключить напрямую кабелем к сетевой карте. И началось обновление ргл, хотя 10 раз его переустанавливал и гта качал по новой даже.

Алексей СемашковУченик (227) 4 года назад
можеш сказать как это к сетевой карте?
12 34 Ученик (211) 4 года назад
Это не ошибка, это статья)
Никита ЗемцовЗнаток (328) 3 года назад
хахахахахха
Exciting Games Ученик (242) 3 года назад
Ошибка «Нет информации о доступе к сюжетному режиму» «код 134» говорит о том, что игровые сервисы Rockstar недоступны в данный момент.

1. Полностью удалите лаунчер с компьютера, а затем скачайте его заново с официального сайта.
2. Проверьте целостность игры и работу службы «Rockstar Launcher Library Service».
3. Попробуйте подключить роутер к сетевой карте напрямую через LAN-кабель, затем запустите Epic Games от имени администратора.
4. Проверьте статус серверов Rockstar – возможно, проблема с их стороны.
5. Выйдите из учетной записи Rockstar и авторизуйтесь заново, либо удалите данные профиля через настройки Rockstar Games Social Club.

У нас на сайте есть статья по популярным ошибкам запуска Social Club: https://excitinggames.ru/oshibki-social-club-pri-zapuske-gta-5-kak-ispravit/
Александр Профи (788) 2 года назад
Я телефон подключили к ПК, от мобильного интернета на компьютере зашел в Rockstar Games Launcher, он там что то докачал и всё заработало, потом подключил обратно свой интернет и ошибки больше нет !
Алексей Попов Знаток (267) 2 года назад
Может быть кому поможет способ с включением впн.
Чудом нашел данный способ
new userУченик (104) 2 года назад
вообще не помогло
Useless Man Ученик (223) 2 года назад
такая же фигня, просто писос игра стоит 1к, скачиваешь 105гб пол ночи и вот такая вот ошибка выходит, ушлепки а не рокстары
Дмитрий Космынин Мастер (1133) 2 года назад
06.22 Обновить лаунчер с другого роутера. Самый простой способ – на телефоне включить точку доступа с мобильного интернета. Останется подключить компьютер к созданной сети и обновить GTA V. Если у вас ноутбук, можно просто подключиться к общественному Wi-Fi или сети соседа (при наличии к ней доступа). После этого ее можно будет запускаться уже без ошибки 134.

Мне помог этот способ. Раздал инет с телефона и подключился к нему с пк через wi-fi адаптер, после чего нажал на иконку гта 5, у меня обновился лаунчер рокстар и игра запустилась. Провайдер ростелеком если что.
nicolas homyakУченик (123) 2 года назад
спасибо!
nek1t1337Знаток (308) 2 года назад
спасибо, щас попробую, отпишу помогло или нет
Anastasia Belaya Ученик (124) nek1t1337, и чо
Anastasia Belaya Ученик (124) 1 год назад
Помогло подключиться через телефонную точку доступа, но появилась новая проблема: не удалось запустить игру пожалуйста проверьте ваши игровые данные на целостность. Короче ничего не помогло. Проще скачать с сайта...