Не помню название аниме, помогите пожалуйста.

Лёша Чижиков Ученик (172), закрыт 4 года назад
Внизу я описал то что помню, и все детали, что бы хоть как то можно было найти.

Во первых, это аниме показывали в периоде 2006-2009. Я посмотрел фрагмент этого аниме на каком то канале, не помню что это был за канал, канал кстати был спутниковый. Вроде канал игровой был, так как я смотрел программу про игру, и вдруг появляется аниме, показывали это аниме раз в неделю (насчет того что это игровой канал, я не уверен, так как постоянно его врубал, и аниме не пахло, НО каналов на ресивере было под 100, но пользовался я всего парочкой, поэтому этот вопрос50/50.). Ладно много болтаю что то, вдруг поможет. Итак я помню только пару фрагментов, о них и скажу. 1 фрагмент: Действие происходит в какой то комнате, без окон, наверное в подвале. В комнате находиться девушка, довольно веселая, в комнату заходит вторая девушка, выглядела она зловеще, и красиво. 1 девушка ее обнимает, говорит что соскучалась, и что то еще, потом 2 девушка, валит ее на пол, и довольно эротично подползает к ее лицу, и говорит шокирующую вещь, из за которой девушка 1, оказалась в шоке. Имена персонажей я вообще не помню.
2 момент: Действие происходит вроде в школе, или где то, я не помню точно, но похоже на колледж больше. Персонажи: 1 девушка, довольно веселая, и пох*истичная, ну или точнее оптимистка, вроде главная героиня, 2 девушка, очень серьезная, даже не улыбается (цвет волос, вроде серый, или нет, но этот цвет почему в памяти запал.). 1 девушка прогуливалась по парку, и на нее нападает чудовище, похожее на огромного волка, но ее спасает 2 девушка, с мечом. После этого, они собрались в столовой, 1 девушка, даже после нападения чудища, ведет себя весело, с улыбкой. 1 девушка, спрашивает почему, 2 не ест. 2 девушка говорит, что эта еда вызывает галюцинации, хотя НЕТ, не так, 2 девушка сказала так: Помнишь, это чудовище? Это была галюцинация. И вот почему то, эту фразу я помню до сих пор. 1 девушка что то говорит, но я не помню, потом к ним подходит неизвестная 3 девушка, спрашивает, почему они не едят. 1 девушка говорит, что не хочет. После этого, я это аниме выключил, а когда включил снова, 1 девушку вроде поймали, зачем то накормили какой то гадостью, я так помню просто, и она начала видеть галюцинацию, она вроде волка видела, который напал на нее.
На этом серия кончаеться, и нам показывают титры, фон титров состоит из фоток этих двух девушек, на центральной, 1 девушка, обнимает вторую, а вторая смущаеться, ЭТА САМОЕ ГЛАВНОЕ.
Итог: Аниме шло по телевизору в России, озвучка была русская, смотрел я это в период 2006-2009, так как после этого периода, канал исчез этот.
Персонажи: я знаю, что веселых девок в аниме ПОЛНО, но серьезных бой баб, я видел довольно мало, я не эксперт. Насчет серых волос, я не уверен, но может помочь.
Пожалуйста, кто поможет найти название этого аниме! Я тебя буду благодарить, до конца жизни, так как это мое первое аниме, и я его с 2009 ищу.
Лучший ответ
Николай Рейн Ученик (218) 4 года назад
Ох братан, сложный у тебя вопрос)
Советую начать поиски с таких тем как "топ аниме где главные герои девушки", сортировку по годам, и смотреть, возможно угадаешь по постере эту анимешку. По тв обычно шлак ноунеймовый не показывают, но проблема в том что аниме могла быть и старая, не 2006 - 2009 года выпуска, так как тв часто пускают олдовые темы. Если эти 2 девушки в главных героях, то они будут на постерах. Важная деталь - мечь и смущение второй, все это будет на постере. Если вспомнил канал по которому смотрел, то попробуй поискать по озвучкам этого канала. Обычно на тв озвучивают твшные даберы этого канала.
Остальные ответы
Dreika Профи (619) 3 года назад
а можешь описать кого видел?
может селер мун.
Георгий Кодиу Знаток (354) 2 года назад
Узнали что за аниме было? Если да, то скажите, пожалуйста, название.
Максим Панин Ученик (102) 2 года назад
Сегодня никого не будет дома так что оставайся пожалуйста
Марк ЧайлаховУченик (141) 2 года назад
О боже чел, ты такой убогий
Иван Григорьев Ученик (112) 2 года назад
посмотри мейби что отсюда Kagihime Monogatari Eikyuu Alice Rondo, Розовый Мотылек, воительница в неглиже, Тактика урагана, не приставай ко мне - хуже будет
Ян Максимов Ученик (136) 2 года назад
Скажи пожалуйста что за аниме если ты нашёл?
Gggg Yyyyt Ученик (111) 2 года назад
Помогите найти аниме где там две девушки в доме вроде фентези и одна девушка говорит парню унести ту девушку в комноту и она кричала вроде
Кирилл НовакЗнаток (377) 1 год назад
маг целитель
Анна торты на заказ в Донецке Ученик (133) 1 год назад
я не верю что хоть кто то меня любит как этот сериал называется
Снежана Евсеева Ученик (147) 1 год назад
Эльфийская песнь Га-Рей: Зеро
Рома Малев Ученик (247) 11 месяцев назад
Привет! К сожалению, по описанию, которое ты дал, сложно точно определить название аниме. Однако, я могу предложить несколько возможных вариантов, которые ты можешь проверить:

1. "Elfen Lied" - это аниме с элементами ужасов и романтики, которое было выпущено в 2004 году. В нем есть сцены с девушками в комнате без окон, а также с монстрами и галлюцинациями.

2. "Claymore" - это аниме о женщинах-воинах, известных как "клейморы", которые сражаются с демонами. Оно вышло в 2007 году и содержит серьезных персонажей и сцены с боем.

3. "Shiki" - это аниме ужасов о вампирах, выпущенное в 2010 году. В нем есть сцены в школе и парке, а также персонажи с серыми волосами.

Надеюсь, что один из этих вариантов окажется тем, что ты ищешь. Если нет, попробуй уточнить больше деталей или описать другие ключевые моменты из аниме, чтобы мы могли помочь тебе еще лучше.