где находилась Троя

contr143 Профи (683), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3184) 17 лет назад
ТУРЦИЯ
Троя (Илион) - главный город земли Троада на северо-западе Малой Азии. полагали, что развалины Трои должны находиться под деревней Бунарбаши в Турции, но доказали, что Троя находилась на холме Гиссарлык (Турция)
Остальные ответы
Maestro Гуру (3146) 17 лет назад
Где, где-в Греции конечно!!!
Наталья Мастер (1417) 17 лет назад
Греция! но от троянского коня там ничего не осталось.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (195733) 17 лет назад
Вот бы вспомнить историю но не с такой головой.
Yamalpromavtomatika Мастер (2296) 17 лет назад
возле средиземного или красного морях
Paweł Гений (56197) 17 лет назад
У нас в Ташкенте, на ЧОР-СУ, там ещё тройной одеколон продают
Lyuan Nober' Просветленный (33231) 17 лет назад
Троя находились на природе и не плохо отдахнули, пока не появилась собака в лодке)))
Matt R Мыслитель (7458) 17 лет назад
За углом и под грибком.
В Турции!!! Некогда часть анатолии, пренадлежавшей греции. Марфа Васильевна права
Есть и в Мичигане