Время игр

Чо делать если GTA 4 тормозит видяха радеон 4870 1гб, 2гб оперативы

если высоко ставиш то пишет что не хватает видеопамяти насамом деле занимаю ток 900мб и 1007мб

поставь уровень детализации на низкий

вышли драва на ATI и ASUS после их вобще игра не тормозит и пропатч её

"радеон 4870 1гб, 2гб оперативы" Да будь прокляты RockStar! У меня комп проще, но она у меня пошла (после долгих плясок с бубном) . Только у меня графика.. . одно название короче. Это надо на форумах поискать, там может чего умного и будет написано. Там может выложат кряк.. . Есть фан-сайт ГТА 4, я не помню адрес, но в поисковике посмотри, там он наверняка его найдет.

по моему она ну не у всех а у многих тормозит даже на хороших компах

по моему у тебя проц слабый или блок питания

Источник: snechinskij