как вы думаете актер Михаил Казаков отец Гоши Куценко?

Ольга Сахарова Ученик (172), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Флер Де Лис™ Гений (53131) 15 лет назад
Гоша Куценко не сын Михаила Казакова

КУЦЕНКО
Гоша (Юрий Георгиевич)

Родился 20.05.1967, г. Запорожье, Украина

Детство

Гоша Куценко родился в украинском городе Запорожье. Его родители не имели никакого отношения к актерскому миру. Папа, Георгий Павлович, работал в министерстве радиопромышленности, а мама, Светлана Васильевна, была врачом-ренгенологом в больнице.

Вообще то родители назвали своего сына Юрием в честь великого космонавта Гагарина. Но в детстве мама называла его Гошей, и мальчику это нравилось. К тому же мальчик не выговаривал букву «р» , и это имя ему было произносить легче.

Родители уделяли сыну много внимания. Он хорошо учился – по многим предметам у него были «пятерки» , не давалась лишь «химия» , по которой была «четверка» . Учебу Гоша удачно совмещал со спортом. Он с детства увлекся борьбой, ходил в спортивную секцию. Надо сказать, что Гоша вообще рос бойким мальчиком.

Проучившись несколько лет в Запорожье, Гоша продолжил свое обучение во Львове, куда в связи с папиной работой переехала семья Куценко.

О своем детстве актер рассказывает: «Да, мое детство было абсолютно счастливым! Я сейчас это понимаю. <…> Было теплое Запорожье, Львов - ридна Украйна. Украина - щедрая душа, особенно тогда. Вольно растущая шелковица, черешня. Доступный мальчишеским вольностям Днепр, бычки на асфальте. Первая любовь. Велосипед. Я занимался вольной борьбой в спортивной секции… Чудесное было время. И очень быстрое. Я всегда с трудом засыпал, потому что утром мне нужно было обменять две марки на две пуговицы… Мальчишеские заботы…»
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4527) 15 лет назад
ты бы еще фотки обоих вставила. .
бред несешь
Виктор Редькин Ученик (145) 2 месяца назад
Георгий Павлович Куценко скорее всего-отец по паспорту, а биологический отец-Казаков.