Аэрогриль - стоит ли его приобретать? Насколько он удобен и функционален в пользовании и премлемая его стоимость.

Татьяна Курлина Знаток (251), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сомяра Просветленный (29475) 15 лет назад
Аэрогриль ---это очередной "развод" производителем потребителя на "бабки"... :-)

СВЧ-печь с грилем и "конвектором" ---гораздо более удачное вложение в технику для кухни.
Гриль ---нагрев с помощью ТЭНа.
"Конвектор" ---Принудительный "кругооборот" нагретого воздуха в камере печи. Тот-же самый аэрогриль, так сказать.. . :-)
Посуда для СВЧ-печей с крышками ---не будет брызг и прочей "грязи"...

Приемлемая стоимость "аэрогриля"?
...100евриков, .."в базарный день"... :-)
Большего эта техника не стоит.. .

ЗЫ. Удачного выбора Вам.
Остальные ответы
Олечка Профи (908) 15 лет назад
стоимость от 6до10 приблизительно. а вот стоит ли приобретать - решать тебе. будешь в нем готовить? и вообще часто ли ты готовишь дома?
Босс Тепло Мыслитель (8684) 15 лет назад
Вещь полезна, тем что все закрыто и не брызгает, как в микроволновке. Если есть для нее постоянное место на кухне, покупай.
Ирина Ломакина Ученик (191) 15 лет назад
Две мои подруги купили (очень хотели) , теперь эти аэрогрили стоят без дела, они ими почти не пользуются - Много места занимают, мыть неудобно.
zabiiaka Мыслитель (7664) 15 лет назад
У нас в городе они и того дороже стоят. У меня тоже как-то возникла мысль купить аэрогриль. Но у меня есть микроволновка и ею я пользуюсь постоянно. А аэрогриль по такой цене я думаю он должен готовить еду без продуктов :-) тогда будет смысл в его покупке.