Мне приснился сон. что мою квартиру ограбили , но веши не взяли, только открыли дверь. Такое ощущение, что им кто - то п

Пользователь удален Ученик (95), на голосовании 15 лет назад
Мне приснился сон. что мою квартиру ограбили , но веши не взяли, только открыли дверь. Такое ощущение, что им кто - то помешал.
Через несколько дней снится опять сон , что теперь ограбили квартиру у соседей.
К чему все это? Может кто -то сможет расшифровать мой сон?
Голосование за лучший ответ
Green Day Мастер (2354) 15 лет назад
Девушка! Вы вопрос не в ту категорию " поставили " здесь Вам мало ктто ответит ...Надо было с в раздел Сны ( Гороскопы, Магия, ГаданиЯ )
Jjj def Мастер (1376) 15 лет назад
Хм.. . это наверно предупреждение.. . двери надо лучше закрывать....
анна пожилова Гуру (4383) 15 лет назад
Сон плох - да милостив Бог!
Вот, помолитесь, чтобы Он оградил Вас от таких бед. А вера в сны - грех.