Сечас продаются фотоаппараты ПОЛАРОИД , сколько стоят и где можно купить в Москве и Киеве?

kodvody Ученик (48), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ВОБЩЕМ-ТО РАДИ ЗАБАВЫ
Голосование за лучший ответ
JK Профи (855) 15 лет назад
Никогда не понимала рентабельность покупки фотоаппарата данной конфигурации, не лучше ли потратить денег, на что-нибудь более реальное, с хорошим разрешением.
Михаил Таманов Мудрец (16810) 15 лет назад
Стоят они как две бутылки пива на всяких барахолках. Где брать расходники - эт я не знаю. Поляроид уже выпустил цифровой фотик со встроенным термопринтером.
navuhodonosor Мыслитель (6772) 15 лет назад
поларойд труп, нету его больше обанкротился и всё