Помогите найти фотошоп

Колибри Ученик (27), на голосовании 15 лет назад
Не на русском языке! Пожалуйстааа! ! Ссылочку дайте на скачку,.. а?
Голосование за лучший ответ
Регина Гатаулина Профи (609) 15 лет назад
Прикол, но фотошоп есть и в магазинах))) А в нете толку нет качать!
Иван Головченко Знаток (420) 15 лет назад
Здесь можно скачать программу фотошоп! Adobe Photoshop Русская и английская версии
Скачать бесплатно: ССЫЛКА ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

КЛАССНЫЙ Самоучитель фотошоп! Adobe Photoshop !
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ирина Карпова Мастер (1622) 15 лет назад
photoshop-image.at.ua
на этом сайте сs4
Пользователь удален Знаток (276) 15 лет назад
ВОТ ссылки качаешь, потом генерируешь key и вводишь его. Руссификатор отдельно.
Сам Adobe Photoshop CS3
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - 1 часть и последуюшие его архива
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
руссификатор и кряк в одном архиве
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
кейген
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Есть ещё версия "портабл" урезанная, для неё ничего не требуется, она руссифицирована
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
видеооуроки весят 1ГБ, качать только вместе все 3 архива, внутри файл ISO
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Хорошый подробный самоучитель
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]