метандростенолон(МЕТАН).плюсы и минусы

SMSka Профи (595), закрыт 15 лет назад
Нужно всё.Цена,польза-вред, что вообще из себя представляет?!
Лучший ответ
ГЗ Просветленный (23367) 15 лет назад
Положительное свойство "метана" состоит в том, что он начинает работать, практически сразу попав в организм, и уже через один-два дня пользователь начинает ощущать заметный прилив сил и энергии. В результате многим атлетам удается увеличить рабочие веса на 25-40%. При этом пользователи перестают жаловаться на боли в суставах, поскольку в результате значительного скопления жидкости в организме те получают хорошую "смазку". На этом перечисление достоинств "метана" не заканчивается, поскольку являясь довольно-таки сильным андрогеном, "метан" способствует усиленной выработке организмом креатинфосфата, в следствие чего тренировочные нагрузки переносятся намного легче. Но и это еще не все! Помимо всего прочего "метан" является препаратом хорошего настроения, то есть во время курса пользователь находится в приподнятом настроении, и его не охватывают приступы злобной агрессии, которые случаются при использовании ряда андрогенов. Если же еще раз вспомнить о том, что этот стероид весьма дешев, а также учесть, что многие пользователи предпочитают "метан" из-за панического страха перед инъекциями, то тогда невероятная популярность "метана" среди атлетов легко объяснима. И это при том, что и минусов у "метановой" терапии предостаточно.
О не слишком хорошем
Во-первых, "метан" считается достаточно "грязным" препаратом, вследствие приема которого может наблюдаться целый ряд побочных эффектов. Конечно же, это угревая сыпь, которой особенно подвержены 15-18 летние спортсмены, находящиеся в стадии полового созревания.
Также "метан", являясь андрогеном, довольно сильно расстраивает производство тестостерона в организмах мужчин. Исследования показали, что ежедневный прием 20 мг метандростенолона в течение хотя бы 10 дней сокращает уровень выработки тестостерона в организме на 30-40%. Это объясняется ярко выраженным гонадотропным эффектом "метана", то есть "метан" сдерживает выработку гонадотропинов, FSH (фоликулярностимулирующего гормона) и ЛГ (лютеинизирующего гормона) через гипофиз. Еще одним недостатком данного стероида является то, что после отказа от "метана" уровень достигнутых результатов быстро утрачивается.
Источник: Цены у всех разные, от 500 руб за пачку из 100 таб до 1500 руб, в зависимости от качественности продукта и НАГЛОСТИ ПРОДАВЦА!!!