подскажите, какой я хороший муж, если придумываю жене кучу отмазов,чтоб не брать её с собой на рыбалку ???

Х@нтер Гуру (2980), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
правильно ли я делаю???
Дополнен 15 лет назад
она очень любит рыбачить!!! И меня облавливает!!!(((
Лучший ответ
Кэтринка Гуру (3056) 15 лет назад
эх, моя б воля, я б те показала, что такое есть жена и что такое муж непокорный!!! "
Х@нтерГуру (2980) 15 лет назад
а Вас,дамочка,я бы попросил ротик свой прикрыть!!!
Кэтринка Гуру (3056) чичас ка !!!А хуху не хохо???
Остальные ответы
Ангелина Мыслитель (7496) 15 лет назад
хороший все правильно делаешь я бы там ныла от скуки
ЕВ Мастер (1180) 15 лет назад
Жаль что не берешь, ей было приятно и тебе веселее
Мне вообще нравится рыбалка
Елена Муравьева Гуру (4546) 15 лет назад
да возьми один раз, поморозь, потом сама не поедет
ВасилЁк Мастер (1308) 15 лет назад
Правельно!! Жена бы сама умерла со скуки там!
Х@нтерГуру (2980) 15 лет назад
да со скуки она бы не умела , её от речки не отащить!!!
ВасилЁкМастер (1308) 15 лет назад
А между прочем я тоже обажаю рыбку ловить))И ловлю лучше своего брата)Но всёравно,рыбалка не женское дело,темболее мне кажется жену никогда не берут с собой на рыбалку!Она же только мешать вам будет!!
Муха Мыслитель (5977) 15 лет назад
Ты плохой муж. Или ты боишься, что жена вытащит карася в 2 раза длиннее чем ты? Радоваться надо. Чтобы к 8 Марта у жены были снасти!
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
Нет. Ты слабак, приумать кучу причин, чтобы взять жену с собой.
Отмазки придумать большого ума не надо.
Ольга Королёва Просветленный (21183) 15 лет назад
Станьте свободным и отмазок придумывать не надо.
Маришка Профи (877) 15 лет назад
Возьми ее 1 раз на рыбалку, до которой тяжело добираться, и сама расхочет ездить. И тебе ее не надо будет обманывать
inna Гуру (3403) 15 лет назад
прикольная у тебя жена))))))))))))))))))))))
Пользователь удален Мудрец (12244) 15 лет назад
А она что, так горит желанием пойти с тобой на рыбалку???.:)))))))))) )
Объясни ей, что ты как мужчина-добытчик, а она-хранительница домашнего очага, вот пусть по дому и хозяйничает....:)))))))))))
Самбука Оракул (59745) 15 лет назад
хороший )))) там холодно )))
Sahhara Мыслитель (6228) 15 лет назад
Дорогая, на тебе ...рублей, сходи, купи че-нибудь, отдохни. Я же добрый. А на рыбалке будут одни мужики, будут пить водку и тупо смотреть на поплавок. Ты лучше сериалы дома посмотри, чем там мерзнуть.
Вероника Ника Мастер (1322) 15 лет назад
а меня мой муж берет с собой, когда я хочу
Татьяна Скворцова Профи (682) 15 лет назад
Так радуйтесь. И рядом, и все в дом, все в семью!!!!
Наталья М Профи (756) 15 лет назад
Так и скажи, что жаба давит, что жена лучше тебя рыбачит!!!
-Сибирочка Просветленный (33615) 15 лет назад
Главное заботливый чтобне надуло, ножки не намочила
Тамара Некрасова Мудрец (18587) 15 лет назад
А почему не берёшь летом? Я с мужем лет 20 уже хожу на рыбалку, ловлю хищника лучше, чем муж. Пока он ловит я и костерок разожгу, рыбки поджарю и картошки в костре. На ночь ходили с палаткой, красота. Муж ловит .а я на свежем воздухе сплю.
Наталья К..... Мудрец (19150) 15 лет назад
И не бери. Тоска на рыбалке смертная !!!Мне по кайфу когда благоверный на рыбалку едет….. я не навязываюсь, я так классно расслабляюсь, пока его нет !!!
Елена Зайцева Мудрец (12613) 15 лет назад
Завидный муж-нечего сказать! Сколько свободного время у жены, пока вы рыбу ловите.
*иринка** Профи (986) 15 лет назад
А я очень люблю рыбалку и мой муж не отмазывается