как можно остановить счетчик электроэнергии?

Алина Князева Ученик (27), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
milli200 Мудрец (17959) 15 лет назад
если старый, то вниз перевернуть.
Лариса Профи (830) 15 лет назад
можно написать заявление в энергосбыт и платить фиксированную плату, если много электроприборов получается выгоднее, так как обходится дешевле чем по счетчику
[RbIsI9d]-Мизантроп. Просветленный (36201) 15 лет назад
Никак. А если можно, то этого делать не стоит.
Alexey Shaposhnikov Знаток (251) 15 лет назад
ну пара вариантов.. .
Обрезать провода.. .
Разбить стекло и вставить гвоздь.. .
Достать магнетрон из микроволновки и направив на счётчик включить.. .
создать мощное обратное световое давление на диск (сложно).. .
подуть в конце концов.. .
Ольга Журавлева Профи (721) 15 лет назад
Просто засунь что-нибудь между диском и корпусом (т. к. он крутится за счет магнитных потоков)
евгений волков Мыслитель (6826) 15 лет назад
перестать пользоваться электро энергией можно молотком разбить
Николай Цой Мастер (1540) 15 лет назад
Современные цифровые счетчики остановить сложно, можно разобрать и отмотать назад, конешно если у вас есть пломбатор, для восстановление пломбы, или же если у вас старого образца то так же как и в первый раз, или купите энергосберегающие лампочки... поставьте все приборы на энергосберегающие режимы..
Электро Гуру (2698) 15 лет назад
есть очень хороший способ. но есть одно но! только часный дом.