Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Алертс донат Вывод средств

Илья Медведев Ученик (91), закрыт 4 года назад
Как вывести деньги с донат алертс вручную
И что делать если деньги должны были уже поступить на киви но идёт ожидание
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1507893) 4 года назад
Для того, чтобы настроить вывод средств, Вам следует зайти в раздел "Мои выплаты" и там воспользоваться кнопкой "Добавить новый способ вывода". Далее необходимо выбрать платежную систему, на которую будет осуществляться вывод средств. Не забудьте указать номер счета/кошелька.

Выплаты будут происходить ежедневно в 03:00 по московскому времени в автоматическом режиме.

Вы можете настроить до 5 различных методов вывода, которые будут использоваться, если приоритетный способ вывода окажется недоступным.

Пожалуйста, убедитесь, что Вы указали хотя бы один способ вывода средств.
***
Вопрос: На сайте написано, что выплата прошла успешно, но средства на счёт платёжной системы не поступили. Что делать?

Ответ: Если Вы совершали вывод с помощью WebMoney и Вы пользуетесь веб-интерфейсом WebMoney, то попробуйте обновить баланс Вашего аккаунта WebMoney вручную. Если по прошествии двух суток с момента вывода средства так и не поступили на Ваш счёт платёжной системы и не вернулись на Ваш баланс DonationAlerts, то обратитесь в нашу службу поддержки, указав следующие данные:

Имя Вашего аккаунта;
Номер выплаты, средства по которой Вам не поступили;
Номер кошелька платёжной системы, куда должны были поступить средства.

Вопрос: При выводе средств появляется ошибка "Выплаты на данный момент невозможны. Пожалуйста, попробуйте позже". Что делать?

Ответ: Если по прошествии двух рабочих дней проблема не исчезла, то обратитесь в нашу службу поддержки, указав имя Вашего аккаунта.

Проблемы при выводе на QIWI
Вопрос: При выводе средств появляется ошибка "Ваш аккаунт платёжной системы недоступен для выплаты". Что это значит?

Ответ: Это означает, что Вы используете кошелёк QIWI, вывод на который не предусмотрен компанией QIWI. Вам стоит воспользоваться другим кошельком или другой платёжной системой для вывода средств.
Как выводить деньги из "Donationalerts" в разное время?, жмём на ссылку, смотрим видео: https://www.youtube.com/watch?v=NVr6cec1bxg
Илья МедведевУченик (91) 4 года назад
Но ранее выводились деньги на киви
Hell DeadУченик (176) 1 год назад
У меня нету кноки мои выводы?!?