Почему большенству пацанов не нравятся девушки занимающиеся боксом???)))

Lolla Boo Ученик (161), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пётр Иванов Ученик (222) 15 лет назад
Я видел таких много раз, и нормально они выглядят, ничего неженственного нет.
Остальные ответы
пОшка Мастер (1950) 15 лет назад
может в случаи чего, девушка побьёт пацана? =)
Василич Оракул (54973) 15 лет назад
Много денег на стоматолога уходит....
Иван Крапчетов Мыслитель (5145) 15 лет назад
Потому что бокс это не женский вид спорта.
Натали Натали Гуру (2541) 15 лет назад
боятся, что сдачи могут дать :-)))))
Сергей Уваров Гуру (2781) 15 лет назад
потому что на тебя рука не понимется а ты в свою очередь ПО-О-ОЛЮБОМУ добьёшь!!!!
Котя Мудрец (17171) 15 лет назад
А как ты сама думаешь? Девушка должна быть женственной!!!! а бокс это пусть мальчишки занимаются!
Пользователь удален Профи (828) 15 лет назад
Потаму что прибьет его и все
КОШКА Мастер (2110) 15 лет назад
Одинаковые шансы испортить нос.
Маша Егорова Ученик (125) 15 лет назад
мне кажется потому, что многие парни думают, что им нравятся испорченные девушки, а на самом деле нет. они позже выбирают скромных, прям вот девчачих-девчачих девчонок, а бокс к этому определению не подходитюХотя если бы я была парнем, то я бы может и выбрала девчонку, которая занимается боксом. А что тут такого? если человек нравится, то наверно всё равно чем он занимается. Любовь..
denismakeev Гуру (3501) 15 лет назад
Она играет по-правилам отдаваться не срузу, притвориться добычей. Он тоже играет по правилам - сразу не наседать, чуть-чуть выждать перед решающим броском. И вот момент наступает.... -дальше, а вдруг она не расчитает силу удара, - страшно же!
Яна 102 Просветленный (21156) 15 лет назад
потому что сами пацаны ничем не занимаются
svetooos Мастер (1064) 15 лет назад
как даст парню, прямо в ...
Andr GAV Мастер (1595) 15 лет назад
а ты попробуй их не бить сразу, а познакомся: -)
Vampiressa Просветленный (31949) 15 лет назад
потому что им нравятся тока те, кто слабее их... с равными себе-не интересно...
Dab Мудрец (14771) 15 лет назад
Ни разу не видел, но погулял бы с такой с удовольствием :)
радик Профи (583) 15 лет назад
как то странно девушка-бокс, я видел девушек занимаюшихся тяж. атлетикой (паурлифтингом) то еще зрелише. На мой взгляд все таки есть виды спорта которыми девушкам лучше не заниматся. Правда не видел девушек боксеров или боксерок но тоже наверное не пример красоты, грации и изящества.
Ljuska Мастер (2321) 15 лет назад
у них носы поломаны и мозги отбиты...)) ) ..и вообще в любой момент, как шманданет - нафиг кому такое счастье надо!!!
Антон Оракул (52225) 15 лет назад
хм. видела лица боксеров? расплющенные носы, скулы, квадратные подбородки? потому и не нравится. к тому же частые удары в область груди могут нанести внутренние повреждения органов ( особенно девушкам)