Шаблон отзыва о музыке/песне

Имя Фамилия Ученик (35), закрыт 4 года назад
6-7 предложений, начало примерно такое: "Мне очень понравилась песня <Название песни>"
Лучший ответ
Nika Высший разум (459212) 4 года назад
Сначала оценивается работа композитора: общая картина, тематика повествования (если имеется), постановка художественной задачи, методы её реализации, разнообразие этих методов.

Образцы:

Мир спокойствия и блаженства с классической музыкой.

Отзыв: Иногда находит такое настроение что хочется послушать классику. это и не удивительно ведь классическая музыка столь разнообразна что способна удовлетворить потребности при любом настроении. мне очень нравятся различные композиторы в особенности современные классики. но и от прослушивания композиций прошлого века я бы не отказалась. такая музыка отлично влияет на настроение и развивает мышление. так- же она отлично помогает расслабиться и как следует отдохнуть.

Отзыв: Когда слушаешь классическую музыку, весь мир для тебя становится неважен. Ты погружаешься в иной мир, мир спокойствия, блаженства. Это отличный способ расслабиться после трудного дня, работы. Просто включаешь музыку, залезаешь в ванну, и релаксируешь. Попробуйте!) От себя могу посоветовать Johann Sebastien Bach, Mozart, Beethoven, Vivaldi. Чайковский.

О любви.

Простыми словами и о самом главном.

Отзыв: "В жизни так бывает"-классная песня, с простыми словами, понятными каждому. Душевная, заставляющая летать. Да и вообще это очень мило и трогательно, когда молодые парни поют о любви, о боли, расставании. Эта песня вышла в 2001 году, в альбоме "Жизнь и свобода". Казалось бы, старая, но для меня все еще любимая и актуальная песня.

https://vseotzyvy.ru/item/14554/reviews-pesnya-v-zhizni-tak-byivaet-mnogotochie/
Остальные ответы
Cтас Торлак Знаток (477) 4 года назад
Эта песня мне очень понравилась. Мелодия очень грациозная, резкая и быстрая. Также понравился текст, т. к. он хорошо рифмуется. А чувства от текста совпадают с мелодией: иногда восторженные, а порой очень волнительные. Эта песня оставляет после прослушивания очень сильное впечатление.
Маргарита Соколова Ученик (135) 2 года назад
эта песня мне очень понравилась. Мелодия очень грациозная, резкая и быстрая. Также понравился текст, т. к. он хорошо рифмуется. А чувства от текста совпадают с мелодией: иногда восторженные, а порой очень волнительные. Эта песня оставляет после прослушивания очень сильное впечатление