Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где находятся сохранённые фото в новой версии ВКонтакте?

Вероника Померанцева Ученик (70), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508257) 4 года назад
С компьютера
Сохраненки ВК — это не просто фотографии. Это папка с особыми изображениями, имеющими смысл для владельца аккаунта. Почему они так называются? Где находятся? И как их посмотреть? В этой статье мы подробно расскажем обо всем.

Что такое сохраненки и где они находятся
Что же такое сохры в ВК? Представьте, что вы проводите время, просматривая свою ленту новостей или ленту какой-нибудь группы. И тут вы наткнулись на очень красивую картинку, которая вам так понравилась, что вы захотели ее в свою коллекцию. Вы можете сохранить ее в специально отведенный для этого альбом.

Некоторые пользователи создают целые тематические коллекции. Они могут быть одной тематики или сочетаться по цветам. А могут содержать изображения с важной информацией или интересными идеями для вдохновения. Может быть и так, что эти фотографии никак не связаны между собой. В любом случае, что размещать в этой папке решать только вам.

Для просмотра этих фото вам достаточно будет зайти в свои альбомы, где и находятся сохраненки в ВК. А как это сделать мы рассмотрим далее.

Как посмотреть сохраненные фотографии
Если вы хотите увидеть свой альбом с сохраненками, то следуйте нашим инструкциям.

Свои сохры
Последовательность действий для ПК и для телефона идентична, но мы расписали все поподробнее.

Со смартфона
Итак, давайте выясним как посмотреть свои сохраненки в ВК в мобильном приложении:

Зайдите в свой аккаунт.
Нажмите на три горизонтальные линии в правом нижнем углу.
В появившемся меню выберите «Фотографии».

В правом углу наверху нажмите «Показать все», чтобы развернуть всю галерею.

В открывшемся списке найдите нужную папку.

С компьютера
Эта инструкция расскажет вам как посмотреть свои сохраненные фотографии в ВК на ПК:

Зайдите на свою страничку.
Прокрутите страничку вниз, пока с левой стороны не увидите блок «Фотоальбомы».
Кликните по этой надписи, чтобы попасть в галерею.
Теперь кликните по надписи «Показать все альбомы».
Откроется список всех имеющихся папок с изображениями, на каждой из которых написано название. Найдите папку с сохраненками.
Подробней: https://faqkontakt.ru/soxranenki-vk-kak-posmotret/
Александр ХайминУченик (103) 3 недели назад
чё так длинно то?
Александр Хаймин Ученик (103) Александр Хаймин, в 5 словах то нельзя было ответить?
Остальные ответы
Svetlaya Просветленный (37828) 4 года назад
0/VK/Downloads - это на телефоне
Главная - Фото - это в ВК