Команда для hoi4 при которой тебе дают всё вооружение, танки и тд для снабжения

mister pakmen ОСКАНОВ Ученик (99), закрыт 2 года назад
Команда для hoi4 при которой тебе дают всё вооружение, танки и тд для снабжения
Лучший ответ
Garry Goodiny Знаток (394) 4 года назад
add_equipment название предмета уровень предмета количество

infantryПехотное оборудование (от 0 до 3)
supportОборудование для поддержки (только 1)
motorizedЧит-код для моторизированных батальонов (только 1)
mechanizedДля пехоты с бронетранспортом (от 1 до 3)
amphibious_mechanizedОборудование морских батальонов в Hearts of Iron 4 (от 1 до 2)
anti_tankЧит-код на противотанковые батальоны (от 1 до 3)
anti_airПротивовоздушное оборудование (от 1 до 3)
artilleryАртиллерийские батальоны (от 1 до 3)
rocket_artilleryЧит-код на ракетную артиллерию (от 1 до 2)
motorized_rocketМоторизированная ракетная артиллерия (только 1)
gw_tankОборудование танков Великой войны в Hearts of Iron 4 (только 1)
light_tankЧит-код на лёгкие танки (от 1 до 3)
light_tank_destroyerЛёгкие уничтожители танков (от 1 до 3)
light_tank_artilleryЛёгкая самоходная артиллерия в Hearts of Iron 4 (от 1 до 3)
light_tank_aaЧит-код на лёгкую противовоздушную технику (от 1 до 3)
medium_tankСредние танки в Hearts of Iron 4 (от 1 до 3)
medium_tank_destroyerСредние уничтожители танков (от 1 до 3)
medium_tank_artilleryЧит-код на среднюю самоходную артиллерию (от 1 до 3)
medium_tank_aaСредняя противовоздушная техника (от 1 до 3)
heavy_tankТяжелые танки в Hearts of Iron 4 (от 1 до 3)
heavy_tank_destroyerЧит-код на тяжелые уничтожители танков (от 1 до 3)
heavy_tank_artilleryТяжелая самоходная артиллерия (от 1 до 3)
heavy_tank_aaТяжелая противовоздушная техника в Hearts of Iron 4 (от 1 до 3)
super_heavy_tankЧит-код на сверхтяжелые танки (только 1)

super_heavy_tank_destroyerСвертяжелые уничтожители танков (только 1)
super_heavy_tank_artilleryСверхтяжелая самоходная артиллерия в Hearts of Iron 4 (только 1)
super_heavy_tank_aaЧит-код на сверхтяжелую противовоздушную технику (только 1)
modern_tankСовременные танки в Hearts of Iron 4 (только 1)
modern_tank_destroyerСовременные уничтожители танков (только 1)
modern_tank_artilleryЧит-код на современную самоходную артиллерию (только 1)
modern_tank_aaСовременная противовоздушная техника (только 1)
amphibious_tankТанки-амфибии в Hearts of Iron 4 (от 1 до 2)
fighterЧит-код на истребители (от 0 до 3)
jet_fighterРеактивные истребители (от 1 до 2)
heavy_fighterТяжелые истребители в Hearts of Iron 4 (от 1 до 3)
rocket_interceptorЧит-код на ракетный перехватчик (от 1 до 3)
rocket_suicideКамикадзе в Hearts of Iron 4 (только 1)
CASШтурмовики (от 1 до 3)
nav_bomberЧит-код на морские бомбардировщики (от 1 до 3)
tac_bomberТактические бомбардировщики (от 0 до 3)
jet_tac_bomberРеактивные бомбардировщики в Hearts of Iron 4 (от 1 до 2)
strat_bomberЧит-код на стратегические бомбардировщики (от 1 до 3)
jet_strat_bomberРеактивные стратегическое бомбардировщики (только 1)
transport_planeТранспортные самолёты в Hearts of Iron 4 (только 1)
cv_fighterЧит-код на палубные истребители (от 0 до 3)
cv_CASПалубные штурмовики (от 1 до 3)
cv_nav_bomberПалубные морские бомбардировщики (от 1 до 3)
convoyКонвои (только 1). Это единственные корабли, оборудование которых можно получить через чит-коды. Слово equipment после названия оборудования здесь использовать не нужно. Пример: add_equipment 1000 convoy_1
mister pakmen ОСКАНОВУченик (99) 4 года назад
Какая то команда была она всё сразу добавляет
mister pakmen ОСКАНОВ, команда ale
sana troyПрофи (537) 1 год назад
ПОЯВИЛСЯ МОД НА ХОЙКУ МОД КОД ГИАСС НА НЕГО БЫ ЕЩЕ ВСЕ НАЗВАНИЯ ОБОРУДОВАНИЯ ИЛИ ФАЙЛ ГДЕ ОНО ХРАНИТСЯ?
I KING_FAkУченик (242) 1 год назад
Ввожу вот так add_equipment infantry 1 1000, но не получается. В чем может быть проблема ?
Степан МотковскийЗнаток (451) 1 год назад
Ale и число. Все!! Зачем эти мароки???
Остальные ответы
Александр Щеклеин Знаток (284) 2 года назад
add_latest_equipment 100000000
Александр ЩеклеинЗнаток (284) 2 года назад
Я начал использовать еще вот это ale 9999999 это тажа самая но легче
Михаил ЛегеновЗнаток (315) 1 год назад
Спасибо огромное:3
I KING_FAk Ученик (242) 1 год назад
Ввожу вот так add_equipment infantry 1 1000, но не получается. В чем может быть проблема ?
Егор ВоскресенскийПрофи (899) 1 год назад
Такая же хрень. Сам не знаю почему. Попробуй этот add_latest_equipment
Pasta9Знаток (325) 1 год назад
add_equipment infanry_equipment_1 1000
Pasta9 Знаток (325) егор Мёрзлик, Ошибся, add_equipment 1000 infanry_equipment_1
-Профи (548) 1 год назад
Всё равно пишет , не удалось найти название оборудования
фонарик Ученик (151) 4 месяца назад
Просто напиши ale 20000
Иван БуяндуковУченик (156) 2 месяца назад
ale это чит на конвои