Подскажите!!! Какой бизнес наиболее прибыльный во время кризиса!!!!

светлана назмиханова Ученик (18), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Виктор Бутенко Мыслитель (7236) 15 лет назад
Товары повседневной бытовой необходимости, спрос на которые никакие кризисы не отменяют. Что люди покупают в войну? Соль, спички, мыло.. .
Вот поэтому нужно обратить внимание на бытовую химию, средства гигиены, продукты питания и т. п.
Наиболее эффективно применять технологию электронной коммерции. Поскольку не нужно никаких капитальных затрат, а организация бизнеса занимает один день.
Остальные ответы
Нина Кудряшова Мастер (1023) 15 лет назад
Печь пирожки и продавать на людном месте...
shove off! Мудрец (15190) 15 лет назад
выражение "маркетинговое исследование" вам о чем-то говорит? Нет? Тогда не стоит вам начинать свое дело.
Вика Профи (854) 15 лет назад
Расскажешь, когда узнаешь, мне тоже очень интересно. А кто вообще может это знать-то?
volyado Мыслитель (8187) 15 лет назад
сетевой маркетинг/МЛМ/,особенно если фирма сама производит продукцию, имеющую постоянных потребителей!
Источник: volyado@mail.ru
Вера Знаток (309) 15 лет назад
сетевой маркетинг. Могу предложить компанию-AGEL
Магрипа Огланова Ученик (249) 15 лет назад
В основном это СМ. Почему, потому что этот бизнес не зависит от политических решений, колебаний на фондовом и валютном рынках, сокращений бюджета страны, выделения кредитов, инвестиций. СМ всегда держит динамическое двжиеное в своей деятельности, что соотвествует законы рынка, который гласит, что без движения (то есть без продаж) нет и бизнеса. Плюс ко всему СМ не имеет границ, главное в этом бизнесе не национальност, не страна, не строй или система, а экономические интересы, что убеяют все вышеупомянутые баррьеры. Здесь все игроки объединены одной целью- помочь друг другу стать богатым и успешным.
Я сама долго работала в сфере недвжимости, но как вы знаете из-за кризиса существенно снизились объемы сделок. И мне пришлось искать альтернативу для получения дохода. Я рассматривала сельскохозяйственный бизнес (кушать всегда охотно, у нас много земель, актуальный в нынешнее время) , но для того чтобы заняться этой отраслью мне по срокмным подсчетам необходимо минимум 100 тысяч долларов. Еще к этому прибавьте адский труд и учтите то положение, которое господствует в этом бизнесе. Несмотря на существующие стереотипы СМ выдержал все мои требования, которыми я руководствовалась при принятии решения.
И вам тоже советовую СМ, но последнее слово за вами.

С уважением
Магрипа
Pavlina Мастер (1211) 15 лет назад
Сетевой маркетинг всегда расцветал во время кризиса, сегодня наблюдаю ту же самую картину.
анна лыюрова Ученик (135) 15 лет назад
Конечо сетевой! Сетевой в шоколаде! Топай - лопай! В решении проблем чужих людей - решение твоих проблем . Чем большему количеству людей ты поможешь, тем быстрее Господь решит все твои проблемы, задачи, вопросы. У сетевиков кризиса нет !
Nik Знаток (343) 15 лет назад
сетевой маркетинг ни что иное как тратить, и без того, драгоценное время! работа эта состоит в том чтоб с сумочками бегать по городу и продавать то или иное! и что самое интересное так это то что надо сначала выкупить их продукцию а потом каким то волшебным образом её втюхнуть! как будто ни чего и не теряешь, а наоборот приобретаешь продукцию! а если не сможешь продать в дальнейшем??? а уже купил? все и останешься с товаром и без денег! Доход с МЛМ ничтожный, что продал то и получил! Моя подруга занималась этим и пожелела! вот чем следует заниматся так это своим делом! к примеру создать, а в дальнейшем раскрутить свой собственный сайт!
moneymaster.ru/?Nikius6018 посмотрите, возможно поможет!