Как выдрать ребенку зуб..))???.хи-хи..лень в очереди ..в субботу..сидеть...

Алисия Богданова Мыслитель (8640), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
trey rtyrte Знаток (433) 15 лет назад
короче идете на стройку, находите на полу кирпич, подходите к ребенку и бам кирпичем по зубам, глядишь и выпадет, если выпал не тот то повторить оперцию еще раз и т. д. =)=)=)(iz joke)

если молочный то он сам выпадет
Остальные ответы
Эндрю Мастер (2477) 15 лет назад
выдери за деньги и без очереди
Анна Профи (910) 15 лет назад
пожалейте ребенка.. . в нете не лень сидеть, а в очередь лень.
Наталья Рышкова Мудрец (13319) 15 лет назад
Дайте ему ириску пожевать. У меня так, в " Золотом ключике", когда-то молочный зуб остался.. . А прабабушка моя, привязывала ниточку к зубу и к дверной ручке, потом резко открывает ( закрывает) дверь и всё нормально.. . потом рот прополоскать.. . А я своему сыну, шатающийся зуб, сама пальцами просто вытащила, без усилий.
Сергей Антонов-Питерский Просветленный (22309) 15 лет назад
Позови алкаша, слесаря Серёгу, со второго, в два счёта выдернет. , ну накатишь 150 и лады !!!
Буба Базикина Мастер (1345) 15 лет назад
Ну я беру стерильную марлевую салфетку.. . пассатижики для электрики.. . и деру.. . уже 4 зуба так выдрали...
Big girls don't cry Оракул (54916) 15 лет назад
значит так.... берете.... и выдираете )))