Что такое метка тома? Объясните популярно, доступно. Спасибо.

Rome Ученик (143), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ник_Алекс Оракул (90021) 15 лет назад
Метка тома. Такая надстройка существует в программах для создания томов на жёстком диске. Но вводить туда что либо не стоит. Простое объяснение::: Открывая Мой Компьютер Вы видите Локальный диск ( С ), Локальный диск ( D ) и сколько там у Вас локальных... Сменив метку тома, Вы рискуете или потерять эти надписи ( появятся те которые Вы указали ) или вообще потерять доступ к Локальным дискам.
Остальные ответы
L S Мастер (1807) 15 лет назад
Долго пояснять (коротко - это название тома, диска) , но лучше ее не вводить, она установится автоматически, т. к. если забудешь ее - могут быть проблемы!
Voldemar Krok Высший разум (474420) 15 лет назад
Название диска, раздела....
dr.Drew Просветленный (34095) 15 лет назад
Метка тома - текстовое обозначение диска

Может стоит не задавать подобных вопросов, а научиться гуглить?