Можно ли вязать беременным?
говорят что есть какая-то примета нехорошая по этому поводу.А то скажете ВЫ?
Дополненвсем большое спасибо за ответы!!!
но я всеже воздержусь от вязания...
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
по примете нет, если не веришь в приметы - вяжи
Полный бред! Впервые слышу - сама вязала с упоением, до самых родов.
Навязала кучу всего, а после рождения ребенка времени уже столько не будет.
Но если ты веришь в приметы - лучше не вяжи, потому что не приметы, а мы сами себя программируем, забывая, что мысль материальна.
можно конечно
интересно, откуда тогда берется обвитие пуповиной у тех кто не вязал?
в общем, чушь все эти приметы