орфографические ошибки (не опечатки) результат малограмотности или неуважения к читающим? )

он онович Мастер (1809), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
И Свет и Тьма Мыслитель (5355) 15 лет назад
не диктанты пишим Случается Ставить знаки препинания не нравится
Остальные ответы
mitos Мудрец (18839) 15 лет назад
Скорее выпендрёж! Прикрываемый, кстати, красивым словосочетанием "молодёжный слэнг", в просторечье "олбанский язык".
Houston Гуру (4311) 15 лет назад
Лично я всегда отношусь к неграмотным как к конституционально тупым
Иринка Знаток (343) 15 лет назад
Скорее это малограмотность. Опечатки бывают, это факт, но по уровню письма можно же увидеть - грамотен человек или нет. А вообще, чтобы не уподобляться всякому, извините за выражение, быдлу (другого слова подобрать, простите, не могу) , нужно следить за своими словами и за уровнем культуры в своей речи.
Альбина Мыслитель (6645) 15 лет назад
Конечно, когда читаешь послания, и встречаешь массу орфографических ошибок, меня немного коробит. Но нельзя же всех поголовно малограмотных людей, так огульно относить к "быдлу". "Быдло" это что-то другое, гораздо более мерзкое. Просто некоторым от природы не дана хорошая зрительная память, а наш язык довольно сложен. Я, например, не помню ни одного орфографического правила, просто много читаю, и таким образом все в мозгах отпечаталось. И еще подумайте - если все разом станут профессорами и прочими магистрами, кто же нам, таким высококультурным, трусы шить будет? Моя свекровь малообразованная женщина, но, поверьте, таких интеллигентных душой людей, я мало встречала. Не судите и не судимы будете. Снобизм совсем не хорошее качество.
gen142 Гуру (2691) 15 лет назад
да нет же, не уважения нет, я например тороплюсь ответить на все ваши вопросы и нажала на ответ, смотрю, а там ошибка, ну стыдно, ну простите, а назад не вернёшь
Алексей Фоминых Профи (669) 8 лет назад
А если от знака препинания зависит жизнь человека? Казнить нельзя помиловать. Ставьте запятую!