Как жить если тебя бросил любимый

Девчонка Мечта Знаток (288), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Fresa Мыслитель (5025) 15 лет назад

Забудь! Не вспоминай!
Он перестанет тебе сниться!
Запомни навсегда и знай,
Любовь с ним не случится!

Забудь! Не вспоминай!
Он перестанет тебе сниться!
Запомни навсегда и знай,
Любовь с ним не случится!

И как бы больно не было тебе,
Ты перестань мечтать о нем…
В твоей больной, израненной судьбе
Покажется все это только сном!

Перетерпи, всем силу покажи!
И дай понять всем, что его не знаешь!
И я прошу, ему ты не скажи,
Как без него страдаешь!! !

Никто не должен знать,
Как сильно любишь ты!! !
Не вздумай ты страдать! –
Не разбивай мечты!! !

Мечты твои наивны. .
Не любит он тебя.
И ты сидишь, так грустно
В зеркало глядя…

Ели вся жизнь - безнадега,
Если на сердце тоска,
Если одна у судьбы дорога,
Да и та ведет не туда,
Если любовь обошла стороною,
Если счастья в дали не видать,
Махни-ка на горе своею рукою
И продолжай искать.
А лучше рассмейся назло ненастью,
Рассмейся назло судьбе,
И быть может тогда бесконечное счастье
вдруг улыбнется тебе.
Остальные ответы
Valeria Dolgorukova Профи (502) 15 лет назад
найти другого.. А тот значит был недостоин тебя))
Diman8K Профи (929) 15 лет назад
а как до этого жила так и теперь время лучший друг в таких ситуациях!
123 123 Мыслитель (8320) 15 лет назад
трагедь нашла... другой подкатит...
Руслан Кожокарь Профи (762) 15 лет назад
Как жила до этого но без любимого.
Оля Мастер (1173) 15 лет назад
забыться. . ВЗЯТЬ любимых подруг и ГУЛЯТЬ!!!! Нужно думать, что следующий будет ещё лучше!!!
Маргарита Третьякова Профи (616) 15 лет назад
Вся жизнь впереди- надейся и жди!!!
Olga Знаток (313) 15 лет назад
Если бросил.... ----значит не любимый, не судьба.... Поверь, твоя половинка мимо тебя не пройдет,)))))))))
Дмитрий Колясьев Просветленный (37145) 15 лет назад
Вечный парадокс ...человек стремится быть любимым, но становится им только тогда, когда стремление это уходит, и хочется, чтобы тот, кто сейчас рядом был счастлив...
Жанна Мастер (1988) 15 лет назад
учиться жить заново. . у меня было : две недели постоянных истерик (в ночь спала часа 1,5, остальное ревела) , потом ушла в коматоз - не вижу ничего, а что вдруг увижу -не пойму, а потом как ребенок - все по новой, только нет детского интереса уже. ..но меня поддерживала мысль, что я должна выжить всему вопреки! ! чтоб он еще пожалел, что так поступил со мной! та и получилось.
Источник: удачи!
Trust me I know what I’m doing Мудрец (14670) 15 лет назад
А как все живут, так и живите. Найдите другого, в чем проблема
Натали Знаток (482) 15 лет назад
Жить дальше и наслаждаться!!!
Shmel Polosatiy Ученик (149) 15 лет назад
мы сами выбираем страдать нам или нет!!! !
пусть это будет вашим хорошим воспоминанием... .
даже если он вернется отпошения не будут прежними!!
Chanterelle Мастер (2344) 15 лет назад
Как жить, как жить.
Так же, как жила без него :)

Два года назад я рассталась со своим по сути единственным любимым человеком (наверное, потому что первый, так его любила) - ревела без остановки днями и ночами, потеряла интерес к миру.. . Классический, в общем-то, случай.
Сейчас у меня есть молодой человек, люблю его и счастлива с ним :)

Просто не замыкайся. Если хочется плакать - плачь: может, слезами горю и не поможешь, но все равно будет легче. Старайся не думать о прошлом. Изменись, пойми - тебя той больше нет, есть только новая Ты, и придай себе новый образ.
Постригись, что ли. Не знаю :)

Выкидывать из дома все, что напоминает о Нем - это нереально, по себе знаю - легче умереть, чем от этих вещей избавиться. Поэтому просто запрячь подальше. То же касается и смс-ок, ну и всего, что напоминает.

Найди причину, почему бросил. Это знание понадобится в последующих отношениях, дабы впредб не бросали.
Меня вот тогда, два года назад, скорее всего бросили за то, что ревностью беспричинной изводила.
Нынешнего молодого человека ревностью не извожу, вообще ничем не извожу - просто люблю.

И - вполне возможно, что ты скажешь ему "Спасибо" за то, что все так вышло. Вполне возможно, что тебя ждет нечто лучшее :)

В общем, удачи тебе :)
Мила Мастер (1155) 15 лет назад
Попытаться, собрать все силы и просто пойти дальше! На этом наша жизнь не заканчивается, забыть всё не возможно, но доказать, что вы достойны большего уже дело принципа!!!!
Пользователь удален Знаток (270) 15 лет назад
жить дальше!! не вороши прошлое!! он у тебя был, но всё когда нить заканчиваеться... подумай о том что еще очень многое впереди!! лучше дкмай об этом..