pervie simptomi beremennosti?

Honey Ученик (106), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Umm Aya Профи (921) 15 лет назад
chastoe mcheispuskanie, silniy appetit, spina bolela, jivot bolel eto pervie a potom uje otsutstvie mesachnih, nalitaya grud ...
Остальные ответы
Oggy Мыслитель (5339) 15 лет назад
Смотря какой срок. Все первые симптомы - те же, что и перед месячными. Это Вы на любом сайте прочтете. Трудно, знаю по себе)) , но придется дождаться первого дня обычного начала месячных и сделать тест.
Катенькa Мастер (1311) 15 лет назад
Tebe zdes' nikto ne otvetit,tak kak etot vopros zadavali milionu raz! Zajdi ko mne daze i najdi vse voprosu kakie ja zadavala i tam najdew vse eto! Yda4ki!
Источник: Prosto ja ...:)
Елена Ученик (219) 15 лет назад
У меня первыми симптомами беременности были:
- болела грудь, невозможно было притронуться
- при виде еды, начинало немного тошнить
- бобаливал низ живота
- запахи стали более выраженными
Вроде все.
Лучше сделай тест.
Хотя я делала тест раз шесть, и он ничего не показывал. 7 показал, пошла к гинекологу, а она мне поставила срок 6 недель.
ЛИСА Мастер (1606) 15 лет назад
очень сильно хотелось спать, притом постоянно. Хотя я спала ночью по 10 часов. А боли в груди, тошнота и т. д. -это уже позже