подскажите пожалуйста, куда в Питере легко поступить, где конкурс меньше?

Анастасия Аникина Ученик (85), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгения Мищихина Знаток (371) 15 лет назад
незнаю как конкурс а деньги решают все!
Наташа Снептс Мудрец (17397) 15 лет назад
Кто ж так поступает? Вам все равно вообще куда? Разве можно так легкомысленно распоряжаться жизнью? Проявите стремление, выберите вуз не тот куда легко поступить, а куда хотели бы. И стремитесь.
Valentina Южанская Мыслитель (7581) 15 лет назад
Поступай не туда, куда легче, а куда хочется. Даже, если и не с первого раза получится. Не трать годы на получение знаний, которые тебе будут не нужны. Это я тебе говорю и как мама, и как декан.