Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

самый дорогой напиток в мире за всю историю

Constantine Мыслитель (5422), закрыт 17 лет назад
его цена - 1200 евро за 50 мл (Hennessy Timeless)
Лучший ответ
Lana Arutyunyan Гуру (4837) 17 лет назад
Американский коллекционер, который предпочел остаться неизвестным, выложил за бутылку французского "Сотерна" почти сто тысяч долларов. Таким образом, белое вино урожая 1787 года стало самым дорогим напитком в мире. Ну, что ж, говорите "Хеннесси"...тоже ничего! :)
Остальные ответы
Михаил Сидоров Гуру (4164) 17 лет назад
самый дорогой -пиво с бодуна
Пользователь удален Мыслитель (8381) 17 лет назад
Хенеси это далеко не самый дорогой напиток, а разрекламированный посредственный коньяк окрашенный карамелью!
Управдом Гуру (3518) 17 лет назад
Не... я предпочитаю напитки доступнее... например Кефир-20 руб.
Edelveys Мыслитель (8710) 17 лет назад
Из чего же он из фантазии чтоль?
ko we Ученик (172) 17 лет назад
есть долее достойные за меньшее бабло
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Самые дорогие напитки в мире - это вина с возрастом 200-300 лет.
Владислав . Мастер (1020) 17 лет назад
не спорьте!! Самой дорогой напиток-это МОЛОКО ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ!Неза какие деньги не купишь!!