Как приворожить парня с помощью молитвы?

Виолетта Миллер Ученик (87), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Даниэль Мастер (2007) 15 лет назад
можэт давай его сразу и умертвим?:)
Остальные ответы
Shirly Мастер (2016) 15 лет назад
не занимайтесь этим никогда.!!! Самодеятельность в таком деле опасна!
Пользователь удален Мудрец (12737) 15 лет назад
К чему приводит приворот. Женщина, стремясь заполучить мужчину, и не догадывается, на какие муки обрекает и его, и себя. Это и не приворот вовсе, а любовная порча. Приворот быстро превращает молодых мужчин в стариков. Здесь и речи нет о чувствах, из мужчин выпивают всю его жизненную силу и отправляют на свалку. Действительно, черная приворотная магия действует гораздо сильнее обычных методов и практически наверняка. Но, недолго. Получивший приворот мужчина быстро теряет Силу, становиться импотентом, постоянно попадает в несчастные случаи. Естественно, что в постели импотент ничего не может. Вместо этого появляется ненависть и агрессивность, и прежде всего по отношению к женщине. Он подсознательно чувствует, что это она виновата в его проблемах. При первом же удобном случае такой мужчина отомстит Вам: отдаст деньги человеку, который никогда не вернет, раскроет Вашу личную тайну, изобьет до полусмерти и т. д. и т. п. Приворотная порча через единственная магическая печать, которая имеет силу проклятия рода и может передаваться по мужской линии, ничего более мужчина по наследству передать не может. Часто такой мужчина теряет разум. Долго такие люди не живут. За такой "черный" приворот женщина может получить и печать одиночества, и серьезную болезнь, рак, фатальное невезение, проблемы с сексом, многочисленные урологические заболевания у мужчин и гинекологические у женщин, постоянные денежные проблемы, иногда вплоть до полного финансового краха. Эмоционально - депрессии, фобии, агрессивные или депрессивные психозы, проблемы в общении, замкнутость, стремление к уединенному образу жизни. Физически - различные заболевания, вплоть до онкологических, полный упадок сил. Вероятны проблемы с алкоголем и наркотиками и т. д. и т. п. К сожалению, снять такую печать одиночества знахарю или магу практически невозможно.
извините, приворот делают меркантильные, похотливые сучки, с гнилым внутренним миром.
Александр Друкарь Оракул (60509) 15 лет назад
Точно так же, как пожарить яичницу из помидоров
анастасия белова Профи (709) 15 лет назад
Вы молитву имеете ввиду или заговор) ? При помощи молитв привороты не делаются. Вот одна из православных молитв на Вашу тему: " О, Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастие мое зависит от того, чтобы я Тебя любила всею душею и всем сердцем моим и чтобы исполняла во всем волю Твою. Управляй же Сам, о Боже мой, душею моею и наполняй сердце мое: я хочу угождать Тебе Одному, ибо Ты Создатель и Бог мой. Сохрани меня от гордости и самолюбия: разум, скромность и целомудрие пусть украшают меня. Праздность противна Тебе и порождает пороки, подай же мне охоту к трудолюбию и благослови труды мои. Поелику же закон Твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи мя, Отче Святый, к сему освященному Тобою званию, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал: не добро быти человеку одному, и, создав ему жену в помощницу, благословил их расти, множитися и населяти землю. Услышь смиренную молитву мою, из глубины девичьего сердца Тебе возсылаемую; дай мне супруга честного и благочестивого, чтобы мы в любви с ним и согласии прославляли Тебя, милосерднаго Бога: Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь".
Фея Твоих Снов Просветленный (28916) 15 лет назад
Ой, не советую увлекаться магией. Ведь сколько всяких уже случаев было, даже если у вас и получится, вернется он, но ненадолго. Потом будет еще хуже. Некоторые прямо зомби становились, у некоторых суицидом дело заканчивалось, потому что человек терял себя, не мог понять, что с ним происходит. Да и у женщин не было счастья в жизни. Есть даже примеры, женщина внешне очень красивая, могла бы и своим очарованием подействовать, ан нет! Захотелось ей магией, у нее ничего не получилось, да еще вдобавок и одна теперь на всю жизнь осталась, в семейной жизни не везет и все тут.. . Так что лучше другими способами как-нибудь.. .
ольга и др Оракул (64848) 15 лет назад
C помощью молитв не привораживают, а вымаливают.
Лариса Алферова Оракул (82176) 15 лет назад
Никак!: ( Молитва и приворот вещи не только не совместимые, а просто противоположные! Молитва очищает от негатива, а приворот - один из видов порчи, то есть, чернуха классическая. Можно молиться, например, Богоматери, о встрече со своим будущим женихом. но вот просить приворожить конкретного мужчину - это не получится!
ЛИКИ Оракул (92282) 15 лет назад
молитва и приворто вещи не савместимые, откуда ты это взял?
Zlatka Мастер (1463) 15 лет назад
молитвы -это не привороты. ими не привораживают