Выскакивает синий экран....Мне сказали это кривая сборка винды... и при её запуске выскакивает табличка нужен файл ...

Диман Волков Знаток (293), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ETTI Гуру (4835) 15 лет назад
скачайте или закажите бесплатный диск с сайта ubuntu.ru и забудьте о проблемах связаных с вирусами и прочей лабудой от виндоуса
Источник: не люблю я форточку, пингвины рулят
Остальные ответы
Владимир Старшинов Просветленный (23994) 15 лет назад
диск с виндой записан на большой скорости, вот теперь и ТРАБЛА!! !
Ищи другую винду, можешь вот здесь посмотреть
ht tp://toget.ru/search/all/XP+SP3
ExE Гуру (2555) 15 лет назад
Да переустанови ты ее, переустанови!
FLY Знаток (337) 15 лет назад
Мде, в какой именно момент он выскакивает? при установке или при загрузке? или при запуске чго-нить? там не тока синий экран там еще и буковки пиштся, и имеено они в большинстве случаев указывают на причину сбоя
Design Studio-Разработка сайтов Мастер (1104) 15 лет назад
Похоже что винда просто недаписана или фаил выпал нужна другая версия потому что теперь неизменить сценарий никак!!! только другая сборка!!!
Bu*zZ Гуру (3688) 15 лет назад
это называется Blue Screen, а то что там букавки написаны то по этим буковкам и "имеено они в большинстве случаев указывают на причину сбоя"